Я_поехала• 13 октября 2014
Прошу помощи племянникам
Девочки, кто может помочь одеждой, обувью? 1 сестра -инвалид, живет в селе, 3 е мальчиков. 4,7, и 12 лет и младшая сестра-погорелец , 1 сын - 7 лет. прошу без злорадства !
yasya.dobr• 13 октября 2014
Я могу посмотреть, что осталось, племянник тоже есть уже отдала. Напишите куда слать.
Я_поехала
• 13 октября 2014
Ответ дляПаравозик
Можу вислати щось на 7рокив . давайте в личку куди слати.
изивините но Вы же аноним) спасибо за отзывчивость!
l-martinuak• 13 октября 2014
Ответ дляsonze2612
девочки, пишу в лс! спасибо! аж слезы на глазах
на 4,7 могу выслать. На рост 104-110 подойдет?
Напишите в личку
Я_поехала
• 13 октября 2014
девочки , здесь пишу данные . если можно укрпочтой ( дешевле) киевская обл г. Ковалин, ул. Ковалинская, 20 , Сильченко Ольга Владимировна.050 1850045 индекса не знаю . пересылку я оплачу! . все вещи которые не подойдут, тоже отдадим нуждающимся или переселенцам!
Я_поехала
• 13 октября 2014
Ответ дляWifer
Добрый день!
А сестрам может тоже помощь нужна?
добрый . младшей вроде не нужно, а старшей можно. она носит л-хл , но все с дл. рукавом , обувь 40 широкая нога , не на каблуке