ПолБатона• 13 октября 2014

Грязные трусики на прогулке

Добрый день всем! Ребенку 3 года, на улице перестал проситься на улице покакать. Стоит, терпит. В результате - постоянно грязные трусики. Бывает по несколько "заходов" за прогулку. Вытираю попу, после очередного захода, и подкладываю в трусики бумажный платочек, чтобы не пачкаться. Посмотрела в продавалке, думала гигиенические прокладки типа ежедневок какие-то детские есть. Но ничего такого нет. Памперс одевать не хочется, пописать просится, а вот какать боится на улице, что ли. Хотя летом такого не было. Кто с проблемой грязных трусов как борется? Просто женские прокладки с крылышками как-то боязно подкладывать, вдруг химия какая...
автор ПолБатона • 13 октября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
потому что ребенок хочет какать, а у мамы по графику утренние гулянья. Грязные трусики -НЕ ПРОБЛЕМА, это следствие. Если ребенок будет ходить в туалет ДОМА (не может она на улице посреди улицы какать) и ВОВРЕМЯ, то прокладки для трусов НЕ ПОНАДОБЯТСЯ!!!
Спасибо! Я попытаюсь что-либо сделать.
Дую ветер• 13 октября 2014
Ответ дляПолБатона
Спасибо! Есть толковый совет - от Mama-Ovechka. Спасибо! А вообще интересные все - тут сам на унитаз сядешь и то, не всегда с успехом, а пишут о ребенке, что он должен! Ой, сейчас полетят в меня тапки и советы сходить мне к гастроэнтерологу!))))
Я бы не советовала ребенку применять прокладки, а то потом еще и к детскому гинеклогу придется бежать. Кожа нежная, микрофлора тоже, зачем вам этот полиэтилен.
Раз уж у вас вопрос не в том, как привести в норму стул ребенка, а о том, как постирать меньше трусов - пользуйтесь сложенной в несколько раз марлечкой. По крайней мере не парит.
автор ПолБатона • 13 октября 2014
Ответ дляНаизнанку
автор, а может Вы давите на нее с этими покаками и трусами, вот она и нервничает. Когда она обкакивается, Вы причитаете и ругаете её?
Да, ругаю, а она очень расстраивается...
автор ПолБатона • 13 октября 2014
Ответ дляДую ветер
Спасибо. А стул в норме, просто невовремя бывает.
йцук• 13 октября 2014
Ответ дляПолБатона
Почему около площадки?! Мы гуляем не только на площадке, а если ребенок хочет покакать, я его под любым деревом посажу. Не вижу проблемы.
Очень печально, что не видите проблемы((((
В цивилизованном мире и за собаками убирают, а Вы не видите необходимости убрать кучку за своим ребенком? И не надо рассказывать, что никто не убирает у нас ни за собаками, ни за детьми. Смотреть надо за собой.
Я, когда ребенок был в 3 летнем возрасте и летом просился по большому, а до дома далеко, всегда имела кулечек, чтоб убрать и выкинуть какашки.
автор ПолБатона • 13 октября 2014
Все понятно, девочки, всем спасибо! Буду наблюдать и что-то делать.
Дую ветер• 13 октября 2014
Ответ дляПолБатона
вот поэтому дите и боиться попроситься
ругаете за какашки - значит какать плохо, надо терпеть до последнего
попробуйте спокойнее реагировать
автор ПолБатона • 13 октября 2014
Ответ дляйцук
Да я тоже так делала, а потом ходила с какашками по микрорайону в поисках мусорки)))))))
Аноним_Галя• 13 октября 2014
Ответ дляТа легко!
к а как это какать на прогулке? Вы, что сре..те в кустах около площадки?????????
Если ребёнку приспичило - что делать? Я своих детей сажу писять и какать, стелю салфетку и потом аккуртно собираю всё это добро, выбрасываю в кулёчек и в мусорник.
Тюрюнь_Тюнь• 13 октября 2014
Все не читала, может кто уже советовал, автор, попробуйте пробиотик подавать.
автор ПолБатона • 13 октября 2014
Ответ дляДую ветер
вот поэтому дите и боиться попроситься
попробуйте спокойнее реагировать
Я не ругаю сильно, просто упрекаю. Без горла!)))) Она все понимает, а расстраивается - понимает, что нельзя какать в трусики, сама это и говорит. Ладно, я все поняла. спасибо!
Воздух в банке• 13 октября 2014
Ответ дляРомашкинная
Моему 2.3 года он никогда не какао на улице уже 4 месяца без памперса гуляем!А дочке 5.5 так она любительница покакать в кустах!Думаю похолодает и так много гулять не будете так что терпеть будет!
мля, я то думаю, во что я вчера вступила когда шла домой, через площадку
Вечный двигатель• 13 октября 2014
Вообще проблемы не вижу.
Гуляйте недалеко от дома.
Захотелось, зашли домой покакали, трусы сменили и дальше гулять.
автор ПолБатона • 13 октября 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Нет, не советовали. Посмотрю что это. Спасибо.
Лгин• 13 октября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
автор, простите, а Вам сколько лет?) стул наладить в 3 года за пару дней очень легко! мой сын пошёл в сад в этом возрасте и ему не нравилось ходить в туалет по- большому в саду, так мы отрегулировали)))) и вечером каждый день перед сном он стал ходить в туалет) бывает ооооочень редко что может утром как проснется...
Как вы это практически сделали?
автор ПолБатона • 13 октября 2014
Ответ дляВечный двигатель
Вообще проблемы не вижу.
Гуляйте недалеко от дома.
Да и возле дома гуляем - домой не затащишь... Ну это уже индивидуально, характер.
Манька Галченок• 13 октября 2014
Перечитала тему… автор.. соглашусь с большинством… спрашивайте о том, как сделать, чтоб дочка не терпела, а не как сделать, чтоб тручики чистыми были… терпеть вредно вообще и для девочек в частности… если в 6 встаете – идите в 8 гулять, в 11 домой, и потом во двор на полчасика еще… проблемы не вижу… из-за того, что вот так она терпит и есть проблема, что графика походов по большому нет у ребенка… нам тоже три, и у нас перед сном – как дети в школу горшок!
автор ПолБатона • 13 октября 2014
Бабушка только что пришла с прогулки: девочка как моя, тоже 3 года, уписалась... Ну, где тут ’мой писает только на горшок’? ))))) Дети есть дети.
Тюрюнь_Тюнь• 13 октября 2014
Ответ дляПолБатона
Может ее подслабливает, поэтому пачкаются трусики. Мой если терпит до последнего, тогда уже кучу наложит в штаны, а не запачкает).
автор ПолБатона • 13 октября 2014
Ответ дляМанька Галченок
Везет Вам! А моя то целый день ничего почти не ест, может и не покакать. Потом какает. И время установить точное не могу - его нет. буду пытаться. И так стараюсь.
Мядуза аля моргонер• 13 октября 2014
Ответ дляПолБатона
А кучки от собак... Вас не смущают?
Цитата:
А кучки от собак... Вас не смущают?
Собаки, как и коты впрочем немного отличаются от людей культурой поведения! А приучать ребёнка срать на улице не допустимо!!! Собаки тем и отличаются от людей, что если домашняя псина, она на улицу только за этим делом и ходит!
Наизнанку• 13 октября 2014
Ответ дляПолБатона
ну вот... Вы сами сделали ей психологический дискомфорт, а теперь ищете прокладки. Перестаньте вообще акцентировать на этом внимание.
автор ПолБатона • 13 октября 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Может, я тоже так думаю. А утром зачастую кроме каши ничего не хочет.
Работать надо• 13 октября 2014
Ответ дляТа легко!
+100 тоже не поняла Я б за то что срут в кустах родительских прав лишала, или на вечный субботник обязывала, ппц.
автор ПолБатона • 13 октября 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
Цитата:
А кучки от собак... Вас не смущают?
А я поэтому на улице и высаживаю, чтобы ребенок не терпел! Потому что это вредно!А специально на улице срать (пардон за моветон, не отхожу от классика)никто и не учит!
Работать надо• 13 октября 2014
Ответ дляРомашкинная
Я худею...вот бы вас лицом да в ту кучу...
АгатаХристя• 13 октября 2014
Ответ дляПолБатона
А я не вижу проблемы с ребенком - это чисто психологическая боязнь снять штаны на улице. Это пройдет. Паталогии нет.
пройдет боязнь снять трусы на улице? со временем не будет проблем) я в ауте. надеюсь не увижу вас с выросшей дочкой, которая поборет страх снятия трусов на улице) порвалоооооооо
автор ПолБатона • 13 октября 2014
Впрочем, все понятно. Всем спасибо! Особо спасибо тем, кто дал дельные советы!
Работать надо• 13 октября 2014
Ответ дляМайор Медуза
от вы ...уры коментаторши ну если у ребенка животик скрутило или еще что хочется очень
у вас у взрослых не бывает что срать хочется??
Бывает, но мы идём в туалет, а не обсераем всё вокруг...фу, 10 суток такой мамаше давать надо, или штрафы в стоимость квартиры. Безкультурщина полная.
автор ПолБатона • 13 октября 2014
Ответ дляАгатаХристя
Это недостатки компьютерной переписки... Смешного найти можно много.