ПолБатона• 13 октября 2014

Грязные трусики на прогулке

Добрый день всем! Ребенку 3 года, на улице перестал проситься на улице покакать. Стоит, терпит. В результате - постоянно грязные трусики. Бывает по несколько "заходов" за прогулку. Вытираю попу, после очередного захода, и подкладываю в трусики бумажный платочек, чтобы не пачкаться. Посмотрела в продавалке, думала гигиенические прокладки типа ежедневок какие-то детские есть. Но ничего такого нет. Памперс одевать не хочется, пописать просится, а вот какать боится на улице, что ли. Хотя летом такого не было. Кто с проблемой грязных трусов как борется? Просто женские прокладки с крылышками как-то боязно подкладывать, вдруг химия какая...
автор ПолБатона • 13 октября 2014
Ответ дляРаботать надо
Бывает, но мы идём в туалет, а не обсераем всё вокруг...фу, 10 суток такой мамаше давать надо, или штрафы в стоимость квартиры. Безкультурщина полная.
Доходите до туалета?
Берюковна• 13 октября 2014
Мляя...да ребенок просто стесняется снимать трусы и кучи вываливать на улице, поэтому и терпит, так как знает, что мамаша, вместо того, чтоб в туалет отвести, поведет под дерево!!!
автор ПолБатона • 13 октября 2014
Кстати, беСкультурщина пишется... Потому что ’к’ - глухой звук. Перед глухими звуками пишется ’с’, а перед звонкими ’з’...
Кима_кепка• 13 октября 2014
Ответ дляПолБатона
Если дома - без проблем. А по заказу - я не понимаю как. Сажу на горшок, говорит - не хочу. И идем на улицу, а на улице - старается удержаться и вот...
А как это у вас по несколько заходов? То есть ребёнок хочет в туалет, мажет трусики, а вы дальше себе гуляете? И не ведёте домой покакать? Вас, автор, тоже надо пару раз в туалет не пустить
Наизнанку• 13 октября 2014
Ответ дляРаботать надо
+100 тоже не поняла Я б за то что срут в кустах родительских прав лишала, или на вечный субботник обязывала, ппц.
блин, Вы думаете это мамам очень нравится - сажать ребенка какать на улице? Да мне в 100 раз лучше, чтобы он дома покакал. Но возле нашей площадки нет ни туалета ни магазинов, до дома далеко. Что мне делать прикажете? Поэтому приходится в кусты. Но я ВСЕГДА! убираю за ребенком, не оставляю, чтобы оно валялось под ногами. При этом я НИ РАЗУ не видела, чтобы собачники убирали экскременты за своими животными. Я ребенку даже по траве в парке не разрешаю ходить, потому что везде собачье г...но. И это почему-то никого не возмущает.
автор ПолБатона • 13 октября 2014
Дую ветер• 13 октября 2014
Ответ дляПолБатона
Я не ругаю сильно, просто упрекаю. Без горла!)))) Она все понимает, а расстраивается - понимает, что нельзя какать в трусики, сама это и говорит. Ладно, я все поняла. спасибо!
ну все дети разные. Некоторым ’мама расстроилась’ - уже страшный упрек. Другим можно орать во весь голос - они не печалятся.
Все таки постарайтесь не акцентировать внимания на этом вопросе. Скажем 5 дней. Просто никак эмоционально не реагируйте - переодели, поменяли и молчок. Думаю 5 дней вы выдержите - пометьте в календарике. Ребенку этого должно хватить.
Работать надо• 13 октября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
А потом просто уйдете и оставите там кучку да?
А вы думаете уберёт? А потом идёшь и весь парк гавном воняет, из-за таких, и идёшь нюхаешь(спасибо если не вступаешь) и совсем не добра таким желаешь.
автор ПолБатона • 13 октября 2014
Ответ дляКима_кепка
Да не могу увести с улицы - кричит, не хочет!
автор ПолБатона • 13 октября 2014
Ответ дляРаботать надо
Воняет от собак и кошек. И от взрослых дядей-тетей... А детки - по крайней необходимости.
Работать надо• 13 октября 2014
Ответ дляНаизнанку
Респект если убираете! Меня так же и собачники возмущают!
Наизнанку• 13 октября 2014
Ответ дляРаботать надо
Я худею...вот бы вас лицом да в ту кучу...
а ну, расскажите-ка нам, как Вы выходите из положения, если Ваш ре захотел в туалет, а вблизи туалета НЕТ? У Вас дети вообще есть, умница?
Работать надо• 13 октября 2014
Ответ дляПолБатона
Доходите до туалета?
Естественно...если вы нет, то вам к врачу.
Работать надо• 13 октября 2014
Ответ дляНаизнанку
Трое, дорогая. И ни один не обделывал парки и кусты. Хочет в туалет, терпит до дома, естественно я не продолжаю ходить гулять, а мчусь домой или в ближайший ТЦ.
Розавенная• 13 октября 2014
Ответ дляТа легко!
к а как это какать на прогулке? Вы, что сре..те в кустах около площадки?????????
фу,срете вы! А дети могут показать если им приспичило. Тем более маленькие. Ничего не вижу плохого. Они ж не на площадке сели,а в кустики.
автор ПолБатона • 13 октября 2014
Ответ дляРаботать надо
Ну, значит вам не сильно хочется... Или больше 3 лет..
Хачапууури• 13 октября 2014
Ответ дляНаизнанку
кулечек изначально подкладываете, потом заворачиваете и выбрасываете. в чем проблема
Губки-уточкой• 13 октября 2014
Ответ дляПолБатона
меня эта фраза поразила, вы врослый человек и вам ребенок указывает, что делать? ну и что что не хочет, ну и что что кричит, она так может постоянно кричать потому что что-то не хочет? и вы продолжаете гулять с грязными трусами? в 3 года ребенок все понимает и ему можно объяснить, что потом сново пойдете гулять(не за один раз конечно и проявить свою твердость в этом вопросе). Проблема в вас автор.
Lena Lu• 13 октября 2014
а ребенок в 5,5 любит по кустам с..ть , ну вот что это за воспитание такое, уже стыдно должно, особенно родителям
Наизнанку• 13 октября 2014
Ответ дляРаботать надо
пока я добегу до ближайшего ТЦ или дома, мой или обделается, или его ’запрёт’ надолго.
автор ПолБатона • 13 октября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
У меня очень настойчивый ребенок!)))) Согласна с Вами... Но не всегда получается!
Дую ветер• 13 октября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
согласна
если всегда сдерживать обещания ’если захочешь покакать - не проблема, зайдем домой’ и ’если мы зашли домой в туалет, то потом выйдем и снова будем гулять’, то ребенок довольно быстро это усваивает
а вот если вестись на крики ’раз ты орешь как сумасшедший, то конечно мы продолжим прогулку!’, то нет сомнений, что и это ребенок усвоит и будет устраивать вопли как только ему что-то нужно или наоборот не хочется
Люблю Поумничать• 13 октября 2014
Страшный сон. И это в три года? Я даже представить себе такое не могу.
автор ПолБатона • 13 октября 2014
Ответ дляНаизнанку
Да, я тоже так бежала как-то. А потом ребенок не мог покакать - перехотел. И всей семье было весело((((((
Губки-уточкой• 13 октября 2014
Ответ дляПолБатона
будьте строже, тяжело конечно, но это дает результат, самой иногда тяжело, но такая наша судьба, воспитывать ой как не просто.
сектантка• 13 октября 2014
У нас для маленьких детей есть многоразовые подгузники а к ним вкладыши. Вам можно просто купить одельно вкладиши. Если интересно - напишите в личку
Радость моя• 13 октября 2014
Ответ дляРаботать надо
Поддерживаю.
автор ПолБатона • 13 октября 2014
Ответ дляKisik 25
Спасибо, я думаю это ненадолго.
Кима_кепка• 13 октября 2014
Ответ дляПолБатона
Ой да ладно, прям 3-летнего ребёнка домой не увести. Он у вас 2 метра ростом и 100 кг весит что ли? Вам так самой удобно, не идти с ним никуда, проще прокладку положить или памперс порезать
EllyM• 13 октября 2014
Ответ дляРозавенная
Проблема в том, что в эти кустики могут забежать другие дети, а там... Но зачем же думать о других людях, этожеребенок? И да, кал ребенка и кал взрослого не отличаются.