Снежнакомка• 13 октября 2014

Сколько заплатить врачу за операцию?

Девочки,вот хочу узнать мнение многих и выбрать золотую середину...Завтра доче удаляют аденоиды,врача знаем лет 15 точно,она ещё мужу в детстве удаляла такую же гадость и старшему ребенку тоже удаляла она( это папа наш детей наградил такой наследственностью).Очень положительная тетенька,сколько дать денег в качестве благодарности не знаю
Кривая спроса• 13 октября 2014
Меня трижды оперировали. Все медикаменты по страховке. Про гонорар ни один врач не заикнулся!!! И анестезиологи между прочим тоже. Просто принесла в конверте и сказала спасибо.

Простецкая• 13 октября 2014
Ответ дляКривая спроса
причем громче всех кричат о баснословных суммах те, кто вообще никогда ни копейки не дал. Но они знают, точно знают суммы
+100)))))
Запасная спина• 13 октября 2014
Ответ дляПростецкая
причём здесь коррупция?Это благодарность. И это нормально,если государство платит 1200грн хирургу!! Это издевательство просто.
У меня муж хирург, дома бывает 3 ночи в неделю-всё остальное время-операции,операции..дежурства постоянные. Это адская работа,поверьте.
Я всегда говорю, врачам зарплату нужно сделать не меньше 10000.
Запасная спина• 13 октября 2014
Ответ дляКупипупсичек
Хирургу платят больше, поверьте - не ясно, где ваш муж работает. Благодарность - это цветы и конфеты, а не деньги в карман.

Ваш муж тоже взятки берет, да? Вы его оправдываете? Или муж уже ’таксу! устанавливает, чтобы ему в конверте несли?
какие цветы и конфеты? они некому не нужны
бювет_в_обед• 13 октября 2014
Ой, девочки, конечно это все неправильно. Но вот мужу моему удаляли аппендикс. Казалось бы практически пустяковая операция - пол часа и готово. Но как только хирург вышел из операционной (я сидела под операционной), отвел меня в кабинет и сказал: вы же понимаете, что бесплатного сейчас ничего не бывает, если хотите, чтобы за мужем был нормальный уход - нужно платить. И назвал конкретную сумму 3000 грн. И я заплатила, а что делать? Я хотела, чтобы моему мужу давали обезболивающий, когда болит шов и делали перевязки и т д, а не как к студенту, который лежал рядом с ним - никто ни разу не подошел даже :(
И это было 4 года назад. Сейчас расценки, наверное, уже поднялись.