Кишечная палочка• 13 октября 2014

Куда переехало узи со Стуса(Киев)

Может у кого есть контактный телефон.
Добра всем!• 13 октября 2014
которое было на стуса 5 ?

автор Кишечная палочка • 13 октября 2014
Ответ дляДобра всем!
которое было на стуса 5 ?
да
На иголках• 13 октября 2014
куда-то в район метро Святошин, позвоните по телефонам и они вам скажут

Да, вот тему нашла: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-66280
Добра всем!• 13 октября 2014
8(066)217-93-58 Гаркуша анатолий иванович,я кнему туда ходила. куда перехали незнаю но елси вам он нажо можете повзонить спросить ООченьь толковый дед-узист.
Ответ дляДобра всем!
спасибо-была у Шевченко и второй врач Бойко.Интересно что за дед
Добра всем!• 13 октября 2014
Ответ дляКишечная палочка
мужчина,ему лет 70, но я к нему ходила 5-6 лет назад, до беременности.
Спасибо девочки Записалась