Дорогие девочки. Кто в курсе, как достать, вырастить эту чудо травку? Правда ли, что она такая чудная, как описывают?
Дело в том, что после неудачной корректировки бровей они плохо отрастают. Уже прошло достаточно времени и они уже конечно получше, чем были раньше, но все равно в начале брови от переносицы всего пару волосков. Карандаш пока выручает, но это же так не удобно.....Вот начиталась об усьме и надеюсь, что эта травка спасет мои бровки от татуажа.
Ой, воспоминания юности. Лет 20 назад тётка из Азии привезла семена, выращивали на даче,неприхотливое растение, растёт в наших краях замечательно (я с юга Украины), каждый сезон собирали семена, и на новый сезон выращивали. Как дачу продали, так всё и закончилось. Где семена брать не знаю.
Как пользоваться помню, листики отжимали, спичкой красили.Я тогда в школе училась, ресницы красила, КЛАСС. на неделю хватало брови не красила, они у меня и так чёрные.
А как она Вас должна от татуажа спасти?
Ответ дляleo77
А как она Вас должна от татуажа спасти?
вот что нашла "Таджики, узбеки и многие другие, для многих из них сросшиеся брови являются эталоном красоты и по сей день.
Так вот сок свежей усьмы может творить чудеса,теперь не нужно подкрашивать брови карандашом, красить, делать татуаж и т.д. Мы можем быть обладательницами шикарных бровей и густых пушистых речниц. Однако данный продукт имеет всего один недостаток... произростает он лишь в Средней Азии..."