@nnushk@• 13 октября 2014

Ищу работу, или подработку на дому. Желательно, изготовление сувенирки.

Ищу работу, или подработку на дому, хочу заниматься любимым делом - рукоделием. Рассмотрю любые варианты, изготовления сувенирной продукции, на дому. Возможно, букеты и бутоньерки для свадебных салонов, или что-то подобное. Буду очень признательна, за помощь.
Малинка Алинка• 13 октября 2014
я долго искала подработку, кроме фриланса ничего нет, вот и фрилансю себе по тихоньку - какая то 1000 грн на дороге не валяется...
автор @nnushk@ • 13 октября 2014
Ответ дляМалинка Алинка
Да, фриланс дело хорошее, но не очень мое. На Адвего потеряла данные для входа, и на вебмани не могу зайти... Может, сейчас и вернулась бы к рерайту, но не на биржу контента, а писала бы конкретному заказчику, с выплатой на карту. Но, это найти еще такого заказчика нужно где-то. А рукоделие - мое все! Тем более, я встречала подобные вакансии, и надеюсь мне повезет)) А Вы, если не секрет, где подрабатываете?
Малинка Алинка• 14 октября 2014
на кьюкомменте и етексте - тут нашла своего заказчика и сотрудничаем уже год)