Justline• 13 октября 2014

Работа продавца-консультанта в интернет-магазине, Киев

Мы ищем продавца-консультанта для работы в интернет-магазине декора, Киев.
Условия работы: с пн.-пт. с 10:00 до 19:00. Первое время для обучения нужно будет ездить в офис, в дальнейшем только 1-2 дня в неделю в офисе, остальное время на дому.

Нужно уметь:
- консультировать и помогать клиентам по телефону
- владение устным и письменным рус./укр. языками
- обрабатывать заказы в админ.панели, приятный голос и грамотная поставленная речь,
- вежливость, тактичность, общительность
- стрессоустойчивость и готовность работать со сложными (капризными) клиентами
- координация и контроль работы курьера
- базовые знания Excel

Магазин предлагает: официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск, стабильный рабочий день, помощь и обучение, стабильную з/п + % от продаж.

Если заинтересовало, пишите на e-mail: info@storedecor.com.ua с пометкой "резюме". В письме расскажите нам о себе, о своем опыте работы и о своих представлениях з/п.
Iylia• 13 октября 2014
Здравствуйте. Интересное предложение. Подскажите, где именно находится магазин, куда нужно будет ездить на обучение.Спасибо.
yanyska2012• 13 октября 2014
напишите з/п
Iylia• 13 октября 2014
Это бульвар Лепсе? Я правильно нашла?
Fanfara• 13 октября 2014
+
Ромашкина• 13 октября 2014
постою-послушаю, тоже интересно предложение.
Evgeniya_Ol• 13 октября 2014
Я отправила Вам резюме:)