zetaumbra• 13 октября 2014

Развивалки и спорт на Левобережной?

Никак не могу подобрать для сына занятия поближе к дому. Может кто подкинет идеи? Желательно м.Левобережная или Русановка. Ну, и по деньгам подешевле хочется, 500-700грн за рисование я точно не потяну, например.
Спорт, танцы, рисование, лепка, английский, театральный - что угодно, сыну 5 лет - пока ещё всё интересно.
planichka• 13 октября 2014
Большой теннис, корты на М.Расковой 23а

автор zetaumbra • 13 октября 2014
Ответ дляplanichka
Большой теннис, корты на М.Расковой 23а
Спасибо. А сколько стоят занятия не подскажете?
planichka• 13 октября 2014
Тренер 100-200 грн/час + корт, Вам лучше искать детскую группу, и дешевле, и мальчику интересней будет в компании.
lith_oops• 13 октября 2014
Мы ходим на Русановский бульвар на капоэйру. Спортивный клуб Биоритм на пересечении Русановского и Давыдова. Ходим уже год, дочке пять с половиной. Тренер просто гениальный. Три раза в неделю по часу, оплата гибкая - смотря за сколько платишь. Если десять занятий - четыреста гривен, если двадцать, там около семисот, а тридцать совсем дешево получается. Первое занятие - бесплатно. Попробуйте, правда замечательный мальчик преподает, его очень дети любят и слушаются. Ни разу мой ребенок по своей воле капоэйру не пропустил.
barmalejka86• 23 октября 2014
нам нравится ’Зернятко’ на Интузиастов,17