Снежнакомка• 13 октября 2014
когда будут каникулы??????? нет уже сил с этими уроками
сын в 5 классе, самостоятельный, уроки делает сам, но проверяю всегда-такой характер, что попустить не могу. терпела, терпела-и снова орала, даже немного материлась, сейчас сижу всю трусит и плакать хочется, от того, что сын ни капли меня не жалеет. плевать на мои нервы, все делает на зло и всегда делал
Вся такая растыкая• 13 октября 2014
надо не орать а заниматься с ребенком, а не тут темы создавать. Лучше б ему время уделили.
Девушка Прасковья• 13 октября 2014
У нас аж теперь учёба по семестрам,будем тянуть лямку до конца декабря,а потом весь январь балдеть))Одесса.
Сижу_и_плачу• 13 октября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
а разве не с 27?
Нам пока так сказали, а что будет дальше не знаю