Аноним• 29 января 2013
Девочки кто писал в темке номер Наташи с ялты экстрасенс?
Девочки подскажите номер и отзывы о Наташе экстрасенс в ялте. Девочки с киева писали о ней, не могу найти темку. спасибо
Аноним• 29 января 2013
Это я Вам телефон с темки скинула. нет я не была сейчас ссылочку скинуна темку
Аноним
• 29 января 2013
Девочки я звонила, она говорит в любое время особо людей нет.( из опыта к тамим людям запись большая обычно).
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
значит мыльный пузырь,к стоящим очереди на неделю вперед
Аноним• 29 января 2013
Девочки чтоб развеять Ваши сомнения скажу так,прежде чем что то говорить надо убедиться,а во вторых не все знают ее да и не нужна ей эта слава,кому надо те знают,а о тех кто о себе сам заявляет поверьте вот это больше на разводняк похоже,я была меня все устроило полностью.
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Живу в Крыму и о наташах ялтинских уж точно б молва дошла
а где Вы живете?
Аноним
• 29 января 2013
аноним под номером 11, а у вас сбывается? вы к ней еще будете обращаться? она смотрит или гадает
Аноним• 29 января 2013
и смотрит и карты кидает,да я к ней обращалась и не раз мне во всем помогла. Дело в том что смотря какого рода проблема,если на личном там и Вам придется делать то что она скажет,вообщем если следовать всему что она говорит то все отлично будет.
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
а в крыму кого подскажете?
Никого в Крыму нет! Девочки,был момент когда я сама объезжала на своей машине всех крымских целителей,гадалок экстрасенсов-НИКОГО!Никого стоящего,все шарлатаны.Был правда целитель из с Курское,но дар дешево не продавал и его сразу в Москву забрали.Ну и еще скажу ,что женщины татарки круто на кофе гадают,ну в крови у них это,не все но достаточно.Скажу больше,моя знакомая занималась бизнесом и прогорела и не нашла ничего лучшего как объявить себя целительницей,так к ней даже из Мосвы приезжали лечиться,психолог она хороший,но потом все равно нужны подтверждения,и естественно дело в нее заглохло.У хорошего целителя под дверями не протолкнуться,и то еще не факт.Была на приеме и в Батальном(семисотка),у нее отдельные апартаменты для приемов есть,но оказалась мыльный пузырь!
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
да есть под Севастополем две сильных тетки,к ним не пробиться,но цены там заоблачные я сама лично ездила и очень много моих знакомых,все супер но цены ппц,это до знакомства с Наташей,а потом только к ней обращалась,ей например очереди не нужны она работает исключительно со своим наработанным контингентом или по их просьбе может принять. Так что не в очереди дело,а в качестве работы,Вы думаете если бешеный поток людей по Вам отрабатывают по полной программе,поверьте о Вас забывают сразу после Вашего ухода.Логику включите,а человек у которого нет загруза будет постоянно с Вами на связи и будет работать конкретно по Вам,уж я это проверила сто раз.
Аноним• 01 февраля 2013
Ой, девочки, где то читала или смотрела,что бы проверить экстрасенса нужно придти и взять две фотографии,одну живого человека, другую мертвого.Если не скажет,что человека уже нет в живых, тогда разворачивайтесь и уходите. Говорили,что если есть хоть небольшие способности, то увидеть,что человека нет это для них сущий пустяк. Тут на Советчице уже писали про Антимяу,кто то из девочек с другого имейла отослал ей фото подруги,которой нет в живых, а она в ответ ’ Порча,можно сделать чистку’. Так что вот так вот.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
зачем так усложнять? Пусть расскажет о Вашем прошлом не общими фразами