Аноним• 29 января 2013
Сколько стоит реклама в контакте?
У мего сына(15 лет) есть группа в контакте,довольна таки раскрученная.
Сейчас появился человек,который хочет запустить там свою рекламу,спрашивает,сколько это будет стоить.Сын не знает расценок вообще,да и я тоже.
Знающие,подскажите,пожалуйста,сколько это может стоить в месяц.Пусть от сидения в инете будет хоть какой-то прок,кроме головной боли и красных глаз)
Большое спасибо всем откликнувшимся!
Marivanna_Dnepr• 29 января 2013
Я как-то узнавала. Группа, в которой пара сотен тысяч пользователей (точно не помню, но уровень такой), брала 600 грн за разовое размещение.
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляMarivanna_Dnepr
Ну в этой пользователей немного меньше
Marivanna_Dnepr• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Ну в этой пользователей немного меньше
Пущай за полтос попробует продать) Пойдет - можно и цены поднимать)
Думаю, ему будет приятно получить хоть три копейки, главное - сам факт)
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляMarivanna_Dnepr
Кажись,уже договорились)
Но за сущие копейки.
Я не хочу вмешиваться,это их,пацанские дела.Вроде как ещё один рекламодатель наметился.Пусть себе заработает хотя бы на мороженое и колу)
Но за сущие копейки.