ЖаннаНеАгузарова• 13 октября 2014
Объясните мне, почему все будут голосовать за Самопоміч?
Конкретно, что предлагает для вас партия Самопоміч?
Беговая дорожка для носа• 13 октября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
увидела. хорошо живёт. вам завидно? постройте себе такую! они уже наворовали давным давно-им не по 16)))
= истинная ментальность замшелого азиата, но не европейца
Почемучечка• 13 октября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
и??? что я должна увидеть? у нас у многих работников рынка, а в Киеве и у других работников)))домики не хуже! он что должен быть бедным! вся прокурорская братия живёт не бедно! чем вы меня удивили?! у нас простые судьи живут не хило, а прокуроры и тем паче. Такие домики у большинства ВР!
Я еду к вам !!!!!! Где домики ?? У работников рынка ??? Я могу...могу...быть работником рынка
Почемучечка• 13 октября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
26-летний сын генпрокурора Яремы возглавил Департамент регистрации недвижимости - этому еще расти и расти
Ничего, папа научит
Они же - наворовали давным давно
Ничего, папа научит
Они же - наворовали давным давно
Дежурный по кухне• 13 октября 2014
Вот тут большинство будет голосовать за какую-то самопомич(ну и названьице) или за ПСов-а больше всех все равно наберет порох
Спорим?
Детские_Будут?• 13 октября 2014
Садовой в списках ’Самопоміч’ под номером 150. Кроме него там есть Егор Соболев, который сейчас Глава люстрацийного комитету, Семен Семенченко , Ирина Сысоенко - руоковдитель фонда ’Защиты медицинских работников’, и у нее интересные и правильные на мой взгялд тезисы относительно реформирования в медицинской системе, Анна Гопко, которая была координатором международных программ по борьбе с курение и программы за будущее для детей без курения, а также она Член Правления Центра противодействия корупции, Член Опекунского Совета ’Охмадета’ и список можно еще продолжать.
Радость моя• 13 октября 2014
Ответ дляЛюбавишна
а кто-нибудь за 5/10 Балашовскую голосует?
Я на президентских внеочередных за Балашова и его партию голосовала. 5%ему не набрать сейчас... В этот раз поддержу самопоміч. Название партии говорит само за себя-помоги себе сам. Если каждый начнет хоть немного меняться - измениться вся страна. По поводу предвыборных программ. Вообще не вижу смысла их читать (тратить свое время), так как ответственности за невыполнение того или иного пункта нет. Главное , чтобы к власти пришли порядочные люди и хорошие специалисты. А что делать в первую очередь или во вторую- они разберутся.
Кофр для ноги• 13 октября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Для начала, потому что там нет НИ ОДНОГО ДЕПУТАТА! Садовой - умница и много других причин.
Полностью с вами согласна! Я за Садового!
неДодекаэдр• 13 октября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
А я почеркаю- почеркаю бюлетель. И в урну.
Так зачем туда вообще ходить- чтобы таблом посветить. А вообще, имеете право, черкайте.
Виннипуховна• 13 октября 2014
Ответ дляVoblochka-26
И я за самопомич. Садовой рулит.
ох девочки....работаю на одного состоятельного дядю...у него есть пару друзей, которые входят в комманду Самопомич....наворовались, воруют и будут воровать... а наглючие, просто....неприятные люди....у меня вообще нет надежды, что кто-то нормальный вообще у власти будет((((((((((
Булку Дай• 13 октября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
а вы не знали???
с каждым поваленным Лениным жизнь в стране становится немного лучше!Курс бакса падает,экономика встает с колен,повышаются пенсии и зарплаты! стыдно! стыдно не знать таких простых вещей!
Ой, лышенько, так вот где собака порылась (с). Так их надо всех свалить и тогда у нас будет процветание!!! Все на субботник - валить памятники!!! Ура, товарищи. Лучше б с таким энтузиазмом шли отстраивать разбомбленный Донецк.
Булку Дай• 13 октября 2014
Ответ дляКукусик
Ну дык перестаньте думать, что придет добрый честный дядя и с какого-то перепугу повысит вам з/п) Вот это реально стыдно.
Ну если дядя не будет хватать и ртом и *опой, то поверьте, всем хватит, даже рабочим у станка.
Mariya Prokhorova• 14 октября 2014
Ответ дляНуПогоди!
а для электрики уголь нужен, не знали? Но вы не переживайте, дотационный регион с углем отпал и теперь с чистой совестью можно закупать уголь у Африки!
Славаукраинегероямслава!
Всегда думала,что для выработки электричества нужны станции электро и атомные!Слушайте,пожалейте Россию,куда она свой а теперь будет девать(Китаю он пока не нужен!Украина имеет самые большие газовые хранилища в Европе,они полные и зиму мы перезимуем!А вот Газпром нет,куда он этот газ складывать будет,там безпрерывное производство,страна валовый доход,которой на 90% зависит от поставок газа и нефти сама загнала себя в ловушку,завязав военный конфликт в Украине
Думайте и анализуруйте !
Чебураха с перцем• 14 октября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
про сына Яныка никто не орал, а начали. когда из простого стал миллиардером! а сын Пороха уже наследник немалого состояния! и что ему из-за того, что он сын Пороха вообще не жить?! каждый имеет право-идите вы или не голосуйте за того, кто вам не нравится! вы же имеете право выбора-почему у них этого не должно быть.
Ничего не меняется
Mariya Prokhorova• 14 октября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
ваша правда - тому підтвердження. ви нікому не вірите, ви чекаєте що до влади прийдуть самі бандити. ви не вірите, що наступні покоління можуть позбавлятись цих ’цінностей’ і запозичувати інші, хотіти краще для країни. якщо подивитись загально - в чомусь ми і розвиваємось. почитайте історію кожної країни - як вони вставали на ноги після повалення монархів, створення багато партій, громадянські війни. ми лише 23 роки вільні, ми лише вчимось бути самостійними
мы только стали независимы с февраля 2014,а так то была фикция,а независимость!
Дежурный по кухне• 14 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
от кого мы там стали независимы с февраля?
от здравого смысла?

Mariya Prokhorova• 14 октября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
от здравого смысла?

какая юмористка,Петросян отдыхает,смех без причины-признак дурачины
Дежурный по кухне• 14 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
а по сути ответить слабо?
так от кого независимость?аааа?
Mariya Prokhorova• 14 октября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
а по сути ответить слабо?
так от кого независимость?аааа?
как в совке’по сути’
Дежурный по кухне• 14 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
как в совке’по сути’
все с вами ясно)))) ни от кого и ни от чего мы не стали независимы-а вы ляпнули,а обосновать ответ-не можете,не хватает аргументов-только прицепится к слову можете,на большее не способы. но я и не удивлена-все патриоты такие-лозунги орать,кричалки,стандартные фразы-это могЁм,а ответить аргументированно-не обучены.
кстати,а че это вас так слово *по сути* взволновало? у вас какая то личная проблема с этим связана?)))))
Mariya Prokhorova• 14 октября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
что я вам должна обосновать,дама?Обоснуйте сначала вы,пост предназначен не вам вообще,вы вставили свой сарказм,а я вам должна,что-то доказывать!
Дежурный по кухне• 14 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
и что,что не мне пост был адресован?))))или здесь можно отвечать только на предназначенные мне посты?
что вам обосновать? спрашивайте-обосную))) только без истерик,ладно,а то че то вы разнервничались уже
но и вы тогда мне ответите на мои вопросы,ок?)))
Mariya Prokhorova• 14 октября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
президент-зек,полностью зависимый от президента-кегебиста -это независимость страны,то вы ошибаетесь(
Ответ дляДежурный по кухне
Для того, щоб ми не могли підняти голови, були залежними Дехто старається з усіх сил. Це през сусідньої держави, і інші особи, підкуплені з його легкої руки. Знайдіть у мережі зізняння Т Чорновола про те, як він ’попередників’ обливав брудом, ставив палки в колеса. Ціла кампанія була організована лише заради того, щоб знищити наслідки Помаранчевої революції. Абсурд. Сам не можу чи не хочу жити нормально - і іншому не дам. Старі звязки КГБ продовжили ФСБ. Я знаю, скільки зусиль було докладено, щоб розвалити зсередини патріотичні партії. Створені були марінеткові ’патріоти’ і партії, лише для того, щоб переманити голоси. і ін. ні вякому разі не можна допустити до влади марінеток птн. типу Тігіпка і ін. Давайте перестанемо сваритися, обдумано зробимо свій вибір. До речі, в неділю у ТСН було показано, як браво крокує Гриценко поряд з янеком. ОТ І ДУМАЙТЕ ТЕПЕР на чиєму він боці. Садовий до цього часу нічим себе не зкомпроментував.
Я теж за самопоміч.
Ответ дляБулку Дай
Для початку потрібно, щоб Донецьк перестали бомбити.
З приводу відстоювання цінності памятників леніну- повна маячня; почитайте історію, що зробив ленін хорошого для України?! Потрібно позбавитися цих залишків від москальської окупації, і у свідомості людей - також.