ЖаннаНеАгузарова• 13 октября 2014

Объясните мне, почему все будут голосовать за Самопоміч?

Конкретно, что предлагает для вас партия Самопоміч?
ludvii• 14 октября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Садовой в списках ’Самопоміч’ под номером 150. Кроме него там есть Егор Соболев, который сейчас Глава люстрацийного комитету, Семен Семенченко , Ирина Сысоенко - руоковдитель фонда ’Защиты медицинских работников’, и у нее интересные и правильные на мой взгялд тезисы относительно реформирования в медицинской системе, Анна Гопко, которая была координатором международных программ по борьбе с курение и программы за будущее для детей без курения, а также она Член Правления Центра противодействия корупции, Член Опекунского Совета ’Охмадета’ и список можно еще продолжать.
Мини-бикини• 14 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
мы только стали независимы с февраля 2014,а так то была фикция,а независимость!
независимы? это в смысле, что от нас вообще теперь ничего не зависит? ну да, выборы президента это показали. Выборы в вр это только подтвердят. А знаете что будет потом? Великая Октябрьская революция
{СоJIнТсЕ}• 14 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
Всегда думала,что для выработки электричества нужны станции электро и атомные!Слушайте,пожалейте Россию,куда она свой а теперь будет девать(Китаю он пока не нужен!Украина имеет самые большие газовые хранилища в Европе,они полные и зиму мы перезимуем!А вот Газпром нет,куда он этот газ складывать будет,там безпрерывное производство,страна валовый доход,которой на 90% зависит от поставок газа и нефти сама загнала себя в ловушку,завязав военный конфликт в УкраинеДумайте и анализуруйте !
Вы это так написали..Или хорошо подумали? Вы реально считаете что от российского газа все откажутся ради Украины?
{СоJIнТсЕ}• 14 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
Вы меня удивляете.. И от кого мы стали независимы?
Мини-бикини• 14 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
а вы ещё задумайтесь НА ЧЁМ они работают выше там был аноним СернаМоисеевна - это не вы часом???
manуunyа2012• 14 октября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
фото
Удалено администрацией...
Mariya Prokhorova• 14 октября 2014
Ответ дляМини-бикини
атомные электростанции работают на угле?да есть какой-то процент станций на Донбассе на особом виде угля работает,но местный уголь им не подходит,его надо завозить,вот так ахметка с компанией руководил!И тема о партии ’Самопомич’
Mariya Prokhorova• 14 октября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
вы,что новости не смотрите?санкции ввели на что,Ирану разрешили выйти на рынок,Саудовская Аравия согласна пробовать нефть дешевле!Конечно по каналу Россия 24 такого не расскажут!И тема о другом
Мини-бикини• 14 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
какие познания.... стало быть точно вы.... кругозор очень схож
Ангел-предохранитель• 14 октября 2014
Ответ дляПочемучечка
Я еду к вам !!!!!! Где домики ?? У работников рынка ??? Я могу...могу...быть работником рынка
езжайте!у работников рынка. которые начали бизнес раньше! и магазины, и салоны и прочее! или в Киеве таких нет?
Ангел-предохранитель• 14 октября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ни от кого! в душе независимы! а в жизни вообще всё зависит одно от другого-так уж мир придуман-кругооборот!
Ангел-предохранитель• 14 октября 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
= истинная ментальность замшелого азиата, но не европейца
это вы о себе правильно написали! не судите о других
автор ЖаннаНеАгузарова • 14 октября 2014
Ответ дляa_n_e_t
Я за 5.10.
ПуФФынка_мисс• 14 октября 2014
Ответ для60 метров сметаны
Что он сделал для Львова? Я просто живу во Львове, интересно стало, не заметила перемен в городе.
да вот я тоже тут живу и вижу,что он превратил центр в огромный цирк и базар, а еще делает прекрасные откаты, многое обещает, но не делает, угробил транспортную систему и пиарится своей религиозностью и ’правильностью’.
Блoшка-матрешка• 14 октября 2014
Я за Самопомич. Жаль, муж в АТО не может голосовать, я даже не знаю его мнение(( Мне остогидли одни и те же рожи, одни и те же лозунги, эта мертвая политическая коса, со своими баннерами по всему городу. Эти рЫгионалы, как таракашки по всем партия, ну или почти по всем , рассосались и затисались...Я как подумаю, сколько денег висит на баннерах и действительно , что можно на них купить - тошно..В старье, поросшее мхом, уже не верю, а на молодняк надеюсь, возможно , что то хоть успеют сделать перед тем, как начать хапать.. Жаль, что у партии Сириус денег не нашлось, я б за них голос отдала...
Булку Дай• 14 октября 2014
Ответ дляludvii
Для початку потрібно, щоб Донецьк перестали бомбити.
З приводу відстоювання цінності памятників леніну- повна маячня; почитайте історію, що зробив ленін хорошого для України?! Потрібно позбавитися цих залишків від москальської окупації, і у свідомості людей - також.
А разве еще не перестали?
Я нив коем разе не отстаиваю ценность памятников Ленину (хоть он такой же революционер, как и те, кто стоял на Майдане - и цели у них одинаковые были - чтоб не было богатых). Непонятно, почему борятся с кусками камня, когда есть более актуальные проблемы.
И еще вопрос - кто сделал много хорошего Украине? Кому надо ставить памятники и возлагать цветы?
энциклопУдия• 14 октября 2014
Давайте в Мавзолее одного Вовку поменяем на другого. А ?
Голодаю• 14 октября 2014
Был какой-то опрос екзотпола то Самопомич вроде и не лидировала. Я бы голосовала за них, Садовой - довольно человечный и не пропитанный политикой и взятничеством. На вид о всяком случае, да и люди с запада Украины душевней как-то. Надоели эти Юльки, Тягнибоки... или жуть эта - Опозицийний блок, тьфу на него!