ЖаннаНеАгузарова• 13 октября 2014

Объясните мне, почему все будут голосовать за Самопоміч?

Конкретно, что предлагает для вас партия Самопоміч?
Царевна Лягушка• 13 октября 2014
Ответ дляПетриківна
К нам еще и пенсионеры подтянутся спасибо за нищету, коммунальные, цену лекарств, и конечно повалянные памятники Ленину Надеемся процентов 25 взять
даешь колбасу по 2,20!!!!!
СовНарКом• 13 октября 2014
Ответ дляПочемучечка
Вы за кого хотите за того и голосуйте, я вам не навязываю за кого голосовать !
И да - я при своём уме, а вы оставайтесь при своём )
Удалено администрацией...
Покорительная• 13 октября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
напрасно вы так, Юлию Владимировну тоже очень многие выборцы поддерживают.
совершенно верно а вы знаете что во всех опросах рейтинг Батькивщины сознательно занижают?
Петриківна• 13 октября 2014
Ответ дляКукусик
А то Симонянин за 100 лет в раде зато нарулил)))) Флешмоб от местного пивларька, предполагаю?
Полтава и Харьков за коммунизм
Mariya Prokhorova• 13 октября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Конечно в Украине. Газом купить?Как же вы далеки от действительности.Именно поэтому мы будем платить за реверс те же 500баксов?Что значит шерстить налоговую? Повышать налоги в смысле, или что вы имели в виду?
откуда у вас цифра 500?а налоговую сократил в три раза чесно,ну сколько можно одно и тоже!Из Норвегии газ покупаем по 340 у.е.
Удачная• 13 октября 2014
Я за регионы
Петриківна• 13 октября 2014
Ответ дляСлепок стопы
не дай Бог
Увидим
Почемучечка• 13 октября 2014
Ответ дляСовНарКом
Удалено администрацией...
Каждый судит в меру свое распущенности Посмотрите результаты выборов - прослезитесь
энциклопУдия• 13 октября 2014
Девочки, не реагируйте на сообщения типа *я буду голосовать за опп.и комунистов*

Это срушки вместе с теми, кто ходит днем по квартирам, а вечером они тут вещают, что нужно голосовать за молодожена Семоненко и оппозицию.
Они за это получают деньги.
Не ведитесь, у них работа такая, они очень неумело делают тут заявки про отстойные партии, чтобы создать видимость и наличие избирателей этих подонков.
Mariya Prokhorova• 13 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
Ага, задолбали эти пенсионеры-маразматики. Как у нас одна бабулька говорила, почему голосовала за Януковича, ’потому шо вин красывый’!
Холодная каша• 13 октября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
ага, поддерживают , такие как моя бабушка! у кого ума на старости лет осталось, увы , не густо!
ой, нет, только не ЭТА!!! коляска, аферистка, артистка .... чур ее , чур!!!
вообще не понимаю с какой радости ее с тюряги выпустили?! посидела бы еще, спинку на каблучках полечила, поплакалась, ручкой из-за решетки махала!
АРТИСТКА!!!
soniko_soniko• 13 октября 2014
Ответ дляVIGRI
после экскурсии во Львов - буду голосовать за Садового , особенно удивили его видеоотчеты на ютубе
Девочки а Вы в курсе что Садовой 50 в списке, ОН НЕ ПРОХОДИТ В ВРУ
http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2014/WP406?PT001F01=9...
Почемучечка• 13 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
так может перепродадим, раз цена такая дармовая ???
Умничка-помощничка• 13 октября 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Вы очнитесь.Вы думаете если другой премьер будет,то сразу повысятся зарплаты,пенсии и пособия,понизятся тарифы и доллар 8 станет???Деньги в бюджете откуда возьмутся?
Для денег в бюджете нужно прекращение войны как минимум. Деньгам не откуда будет взяться так как основной экспорт шел в россию. После обрезания сучка на котором сидим, и несоответствия критериям торговли с европой, наша страна никому не нужна.
Я тут Живу• 13 октября 2014
Ответ дляУдачная
Я за регионы
Удалено администрацией...
Кукусик• 13 октября 2014
Ответ дляПетриківна
Полтава и Харьков за коммунизм
Раньше бывало все Наполеонами иль там Юлиями Цезарями мнили, терь новая мода)
А вы Полтава, я так понимаю, а Харьков - ваш друг по палате? Передавайте привет Крыму, тот тоже с аналогичными симптомами.
Мини-бикини• 13 октября 2014
Ответ дляКукусик
А стоявшие памятники ленина как-то помогали в борьбе с нищетой?
зато сейчас мы их свалили и стали жить поживать, да добра наживать?
Персонаж Аноним• 13 октября 2014
Ответ дляБеллаДонна
Конкретно почему?
потому что он мэр Львова и смотря на город,за который он отвечает хочется верить,что он сможет сделать чтото хорошее и для страны.
это моя причина!
Izida.net• 13 октября 2014
Ответ дляэнциклопУдия

Они за это получают деньги.
берите выше, это агенты ФСБ лично
Гладиолус• 13 октября 2014
Ответ дляМарисолька
я сознательная потому что)
Мне нравится как работает Самопомич в Киевраде - всего 5 человек, но команда органичная и очень действенная.
Была на их отчете о 100 днях работы, даже выступала)
https://www.facebook.com/SamopomichKyiv
Была и на встрече с Садовым, Гопко и командой - я им верю)
Не думаю, что Самопомич возьмет большинство, но есть основания считать, что в парламент пройдут) - а там увидим.
Плюсуюсь, мы с семьей тоже за Самопомичь голосовать будем.
Я тут Живу• 13 октября 2014
Ответ дляХолодная каша
АРТИСТКА!!!
ваша бабушка все-таки поумнее Вас!
VIGRI• 13 октября 2014
Ответ дляКукусик
рассмешили
СовНарКом• 13 октября 2014
Ответ дляПетриківна
Мы и все наши друзья и знакомые на выборах поддержим флеш-моб ’Украина голосует за КПУ’ Хватит эти [***ненормативная лексика замещена] уже за полгода такого нарулили
Удалено администрацией...
Mariya Prokhorova• 13 октября 2014
Ответ дляМини-бикини
так то ж мы Европе платить будем главное, чтобы не России (то, что эти деньги всё равно попадут в Россию они пытаются не думать)
ка они попадут в Россию
Персонаж Аноним• 13 октября 2014
Ответ дляПетриківна
Полтава и Харьков за коммунизм
говорите за себя,я тоже из Полтавы и из моего круга знакомых никто не поддерживает коммунистов!
Кукусик• 13 октября 2014
Ответ дляМини-бикини
Значит теперь все пропало, да? Жестокие завоеватели статую бога Ле сломали, негде разводить жертвенный костер?
Персонаж Аноним• 13 октября 2014
Ответ дляСовНарКом
Удалено администрацией...
+10000000000
Петриківна• 13 октября 2014
Ответ дляэнциклопУдия

Они за это получают деньги.
изыди тролляка, голосуй себе за Самопомич, это как самоудовлетворение звучит имеешь право, у нас демократия, кто за кого хочет, за того и голосует
Я тут Живу• 13 октября 2014
Мацква, идите к себе, у вас выборов не бывает, так вам тут делать нечего!
Почемучечка• 13 октября 2014
Ответ дляэнциклопУдия

Они за это получают деньги.
а вы и правда так думаете ? ошибаетесь. я реальный человек, живущий и работающий в своём городе ....умеющий понимать, думать, смотреть по сторонам и наблюдать все изменения. И хочу вам сказать, что все мои друзья и знакомые (вот поверьте, даже те, кто раньше был противником регионалов) собираются голосовать за них. Я кстати, тоже раньше с пеной у рта всем говорила - я, да никогда, да нивжисть за них не проголосую.........прошло время........оглянулась.....поняла, что все и хорошо было раньше, что в городе жизнь была.....что улучшения были....что сделано немало......БЫЛО !