ЖаннаНеАгузарова• 13 октября 2014

Объясните мне, почему все будут голосовать за Самопоміч?

Конкретно, что предлагает для вас партия Самопоміч?
VIGRI• 13 октября 2014
Ответ дляIzida.net
а где можно взять инфу о количестве золотого запаса в стране?
не полезу в гугл, но после ухода Януковича было много статей от независимых аналитиков...да и при Януковиче, экономисты утверждали, что объективный курс не 8, а не 12 ( цифра не точна)
Остановщица• 13 октября 2014
Девочки, а у Вас тоже по квартирам ходят за оппозицию голосовать предлагают? У нас вчера были, я их послала. А потом у бабулек на лавочке узнала, что они все за этих упырей голосовать будут( Опять пенсионеры протащат в раду этих гадов(((
энциклопУдия• 13 октября 2014
Ответ дляМарисолька
я сознательная потому что)
Мне нравится как работает Самопомич в Киевраде - всего 5 человек, но команда органичная и очень действенная.
Была на их отчете о 100 днях работы, даже выступала)
https://www.facebook.com/SamopomichKyiv
Была и на встрече с Садовым, Гопко и командой - я им верю)
Не думаю, что Самопомич возьмет большинство, но есть основания считать, что в парламент пройдут) - а там увидим.
молодец, наш человек!
Izida.net• 13 октября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
вам его не доверят, не нужно вам этого знать
ну выше говорят разворовали его, значить знают откуда-то?)) вот и мне интересно откуда.
Умничка-помощничка• 13 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
А вы в Украине живете?Самое первое его не купили газом рос.,как Ющенко и налоговую область стал шерстить-это для начала!
Конечно в Украине. Газом купить?Как же вы далеки от действительности.Именно поэтому мы будем платить за реверс те же 500баксов?Что значит шерстить налоговую? Повышать налоги в смысле, или что вы имели в виду?
Почемучечка• 13 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
Вы при своем уме?! Опять регионалы, только по другому называются?! Сальдо опять выбирать?! Вам мало, до чего они страну довели? Не всё еще из страны вывезли?
Вы за кого хотите за того и голосуйте, я вам не навязываю за кого голосовать !
И да - я при своём уме, а вы оставайтесь при своём )
энциклопУдия• 13 октября 2014
Ответ дляОстановщица
лавочку выкинуть, бабулек- в сад!
krasotuli4ka• 13 октября 2014
Я буду за самопомич. В частности за Гапко и Соболева. Ну а сам Садовой кажется где-то 50 номером идет. Правда вот Семенченко
Царевна Лягушка• 13 октября 2014
Мне нравятся Гопко и Соболев. я за молодежь, хватит старикам рулить.
VIGRI• 13 октября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
лавочку выкинуть, бабулек- в сад!
и паспорта отобрать (шутка)))))
энциклопУдия• 13 октября 2014
Ответ дляIzida.net
вы опоздали, он оно шо
Своего не предлагать• 13 октября 2014
Ответ дляМини-бикини
я вижу аппетиты тех, кто с февраля дорвался
Ну,и наведите пример так званых аппетитов,вам видимо межегорье вашего любимчика глаза заслепило
Izida.net• 13 октября 2014
Ответ дляVIGRI
вот честно и положа руку на сердце вы в это верите? Я тоже ’хавала’ то, что нам там говорили после бегства бывшего гаранта, что прям пару миллионов в казне осталось, что золотовалютного запаса нет и прочее и прочее. А может Яценюк и Ко все разворовали, не задумывались? Про объективный курс интересно, надо будет поискать чего писали
энциклопУдия• 13 октября 2014
Ответ дляVIGRI
и паспорта отобрать (шутка)))))
пусть паспорта съедят!
Таракашечка• 13 октября 2014
Ответ дляОстановщица
Ага, задолбали эти пенсионеры-маразматики. Как у нас одна бабулька говорила, почему голосовала за Януковича, ’потому шо вин красывый’!
Царевна Лягушка• 13 октября 2014
Ответ дляОстановщица
да я давно считаю что вышел на пенсию-нянчи внуков, пусть молодые решают в какой стране им жить. Если бы дедки с бабками у нас давно бы комуняки сгинули
Мини-бикини• 13 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
а его кто-то собирался покупать? это как неуловимый Джо - он неуловимый не потому что догнать не могут, а потому что он нафиг никому не нужен
onikka• 13 октября 2014
Ответ дляОстановщица
Может и ходят. Я никому не открываю, если никого не жду.
Но слышала уже пару раз от старшего поколения, что будут голосовать за оппозицию (это же ОППОЗИЦИЯ!), а то что там одни регионалы, мало кто знает. Т.к. в разговоре были вопросы из серии ’а кто в той партии?’
энциклопУдия• 13 октября 2014
Ответ дляIzida.net
Сеня наше всьо. Гуляйте лесом.
СовНарКом• 13 октября 2014
Ответ дляПокорительная
Юленька-наша берегиня!! Голосуйте за Батькивщину!!
Это черный юмор надеюсь?
Царевна Лягушка• 13 октября 2014
если бы не дедки.....(имелось ввиду)
Умничка-помощничка• 13 октября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Удалено администрацией...
не указывайте , что мне делать, ок?
Царевна Лягушка• 13 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
вы случайно не с моей свекровью разговаривали?
Умничка-помощничка• 13 октября 2014
Ответ дляОстановщица
первый раз об этом слышу
энциклопУдия• 13 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
отпад... стара, а дурна вона...
Мини-бикини• 13 октября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
так то ж мы Европе платить будем главное, чтобы не России (то, что эти деньги всё равно попадут в Россию они пытаются не думать)
энциклопУдия• 13 октября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
не указывайте , что мне делать, ок?
тогда я буду говорить, куда вам идти, так лучше?
Кто крайний?• 13 октября 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Согласна.Мне Садовой нравится,но я за Яценюка буду голосовать
Те вас устраивает доллар по 14, бензин по 18 и их производные?
Боже люди очнитесь пожалуйста........
Мини-бикини• 13 октября 2014
Ответ дляkrasotuli4ka
который совсем даже не Семенченко
СовНарКом• 13 октября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
мы не будем
мы затем Тигибко