ЖаннаНеАгузарова• 13 октября 2014

Объясните мне, почему все будут голосовать за Самопоміч?

Конкретно, что предлагает для вас партия Самопоміч?
Мини-бикини• 13 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
откуда у вас цифра 500?а налоговую сократил в три раза чесно,ну сколько можно одно и тоже!Из Норвегии газ покупаем по 340 у.е.
а сократили кого? самых рядовых до ’реформы’ было на одного работника 3 начальника, а теперь 5. Сидят, командуют, а рядовые пашут теперь за троих
Я тут Живу• 13 октября 2014
Ответ дляПетриківна
изыди тролляка, голосуй себе за Самопомич, это как самоудовлетворение звучит имеешь право, у нас демократия, кто за кого хочет, за того и голосует
у вас в Рашке никогда небыло никакой демократии.
Дедуськина бабуська• 13 октября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Для денег в бюджете нужно прекращение войны как минимум. Деньгам не откуда будет взяться так как основной экспорт шел в россию. После обрезания сучка на котором сидим, и несоответствия критериям торговли с европой, наша страна никому не нужна.
Вот и будем делать всё чтобы было соответствие.Слишком дорого нам этот сучок-шантажист обходится.Я за реформы,пусть даже очень болезненные для нас.Я за Яценюка
Дежурный по кухне• 13 октября 2014
Ответ дляVIGRI
время покажет если и неизбежен, надеюсь, что соломки Украине Яценюк постелит...
скорее-стекловаты
Mariya Prokhorova• 13 октября 2014
Ответ дляIzida.net
думаете у новой команды хаток нет или эквивалента в валюте?))
Понятно что кого-то нужно выбирать, но я не виду ничего путного, да и выбора лишена. Так что буду наблюдать, какой же выбор сделает Украина
почему лишены,они же приняли,достаточно вашего паспорта с донецкой пропиской,идите в местные органы и регестрируйтесь для участия в выборах
СовНарКом• 13 октября 2014
Ответ дляПочемучечка
Что-ж вы так убиваетесь ??? Вы ж так не убьётесь )))))

Да ва то что за кого Я буду голосовать ?????? За собой лучше смотрите

В нашем городе они хоть что-то делали толковое и путнее, а сейчас упыри при власти, все только на карман тянут и пиарятся ! Вы хоть что-то знаете вообще, смотрите по сторонам, кроме как об стенку биться ?
Да потому что мне и моим детям жить в одной стране с такими как вы!!! И я в ужасе полном, а вы не хотите в рашку перебраться, а? Там тоталитаризьм, все как вы любите, сесесер 2.0
Холодная каша• 13 октября 2014
Ответ дляЯ тут Живу
ваша бабушка все-таки поумнее Вас!

а, вы , как погляжу, тоже из тех маразматиков, кто опять протащят комуняк и провезут колясочницу?!
еще яныка найдите, у него тоже, наверное на чужине спинка заболела! наших политиков, как от корыта отбрасывают, так у них резко что-то болеть начинает!
Кукусик• 13 октября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
скорее-стекловаты
Просто ваты
Я тут Живу• 13 октября 2014
Ответ дляПочемучечка
а вы и правда так думаете ? ошибаетесь. я реальный человек, живущий и работающий в своём городе ....умеющий понимать, думать, смотреть по сторонам и наблюдать все изменения. И хочу вам сказать, что все мои друзья и знакомые (вот поверьте, даже те, кто раньше был противником регионалов) собираются голосовать за них. Я кстати, тоже раньше с пеной у рта всем говорила - я, да никогда, да нивжисть за них не проголосую.........прошло время........оглянулась.....поняла, что все и хорошо было раньше, что в городе жизнь была.....что улучшения были....что сделано немало......БЫЛО !
Вы безнадежно травмированные совковой пропагандой., это ваши проблемы.
Умничка-помощничка• 13 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
Норвежского газа хватит? 25млд кубов нам дадут?
Петриківна• 13 октября 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Жалоба за сепаратизм! Полтава вроде не Россия?
Дежурный по кухне• 13 октября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
лавочку выкинуть, бабулек- в сад!
нееее,лучше сразу в мусоные баки! Это ведь методы работы ПСов?
а еще лучше сразу всех к стенке! ишь,че удумали,в демократической стране мнение свое высказывать!
СовНарКом• 13 октября 2014
Ответ дляПетриківна
Полтава и Харьков за коммунизм
Вас уже хватились, возвращайтесь в свою палату
Я тут Живу• 13 октября 2014
Ответ дляХолодная каша

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать этот бред.
Почемучечка• 13 октября 2014
Ответ дляСовНарКом
за куда то там перебраться - админ банить собирался... Я в ужасе от таких как вы . я ж вас никуда не посылаю ? Или вы только так диалог вести умеете ?
Кукусик• 13 октября 2014
Ответ дляПетриківна
Щас придет добрый дядя в белом халате, спросите)
Почемучечка• 13 октября 2014
Ответ дляЯ тут Живу
и вам не хворать
Отполированный Артем• 13 октября 2014
Ответ дляПокорительная
Юленька-наша берегиня!! Голосуйте за Батькивщину!!
вот вы где, а я думаю кто за Юлю будет голосовать
Я тут Живу• 13 октября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
женщина, вернитесь в палату!
СовНарКом• 13 октября 2014
Ответ дляХолодная каша
ага, поддерживают , такие как моя бабушка! у кого ума на старости лет осталось, увы , не густо!
ой, нет, только не ЭТА!!! коляска, аферистка, артистка .... чур ее , чур!!!
вообще не понимаю с какой радости ее с тюряги выпустили?! посидела бы еще, спинку на каблучках полечила, поплакалась, ручкой из-за решетки махала!
АРТИСТКА!!!
+100000000!!!!
Я тут Живу• 13 октября 2014
Ответ дляОтполированный Артем
мы здесь.
Холодная каша• 13 октября 2014
Ответ дляЯ тут Живу
ну-ну
Мини-бикини• 13 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
ка они попадут в Россию
а что словаки или поляки (или кто там обещал реверс) стали свой газ добывать?
СовНарКом• 13 октября 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Удалено администрацией...
Булку Дай• 13 октября 2014
Ответ дляДаха-сваха
Та, через две недели увидим, кто лидирует, чего голову ломать то заранее Деффки, была бы это самая большая проблема в наших жизнях, за кого голосовать и кто лидирует.
Это будет наша проблема и немаленькая в будущем. Они будут управлять нашей страной и нами.
Сумка с непогодой• 13 октября 2014
Ответ дляТепличная
фото
Удалено администрацией...
Умничка-помощничка• 13 октября 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Соответствия не будет, так как никто к нему не стремится, если вы не заметили. Ныть, что ’грошей нема’ куда удобнее.
Кастрюлька• 13 октября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Это модно сейчас, Львов в тренде))
Не на долго
СовНарКом• 13 октября 2014
Ответ дляКукусик
Раньше бывало все Наполеонами иль там Юлиями Цезарями мнили, терь новая мода)
А вы Полтава, я так понимаю, а Харьков - ваш друг по палате? Передавайте привет Крыму, тот тоже с аналогичными симптомами.
ПолБатона• 13 октября 2014
Ответ дляПокорительная
Нет слов