ЖаннаНеАгузарова• 13 октября 2014

Объясните мне, почему все будут голосовать за Самопоміч?

Конкретно, что предлагает для вас партия Самопоміч?
Почемучечка• 13 октября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
точно плакать придётся-кстати востоку в первую очередь! они в два раза больше доили восток, чем запад, сами дончане признались)))
не смешно - вся страна УЖЕ рыдает, а вы радуетесь несчастью донецких вот это то и есть истинная сущность граждан нашей страны - им хорошо, когда соседу плохо
Умничка-помощничка• 13 октября 2014
Ответ дляОтполированный Артем
об этом все задумывались, а также куда делись все транши, страна налоги платит, дотационные регионы отпали, народ на армию денег собирает и тд, а Украина катится в яму..
дотационные регионы донбасс что ли , своими мозгами думать не пытались?))))
Я тут Живу• 13 октября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
И как результаты?)))А у нас в городе сокращения и понижение зарплат, так как заказы были в основном из россии
обойдемся без рашки, куда там )
Дежурный по кухне• 13 октября 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Удалено администрацией...
вот что за люди? конструктивный диалог вести не могут,ругаются,к никам цепляются-а ответ со смысловой нагрузкой накарябать не могут))))ээээх,печаль-бяда
Петриківна• 13 октября 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Удалено администрацией...
а как же Єдина країна, что за оскорбления
Мини-бикини• 13 октября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Все будут голосовать за Самопомич, потому что никто не знает на что способна Самопомич) Эта партия единственная еще не успела ’нагадить’.
вы хотите дать им шанс???? нагадить
Mariya Prokhorova• 13 октября 2014
Ответ дляМини-бикини
а сократили кого? самых рядовых до ’реформы’ было на одного работника 3 начальника, а теперь 5. Сидят, командуют, а рядовые пашут теперь за троих
я не знаю как там рядовые и начальники,я вижу,что к нам на фирму перестали приходить и звонить!
Булку Дай• 13 октября 2014
Ответ дляКукусик
А стоявшие памятники ленина как-то помогали в борьбе с нищетой?
А сваленные помогают?
Умничка-помощничка• 13 октября 2014
Ответ дляЯ тут Живу
обойдемся без рашки, куда там )
Кто обойдется? Конкретнее, пожалуйста, куда продавать товар?Как вы думаете?
ПуФФынка_мисс• 13 октября 2014
Я не буду. И Садовой не такой уж и пушистый, каким себя показывает, а его самопиар хорошенько промывает мозги людям.
Мини-бикини• 13 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
рано радуетесь.... они до вас ещё просто не дошли - их же теперь меньше (ходунов)
Быстровочка• 13 октября 2014
Ответ дляСтрекозей
Мы все тоже за регионалов.
- Діду, а вам коли краще жилось: за незалежної України чи за Сталіна?
- Ясно що за Сталіна
- А чому?
- Бо в мене тоді ще *** стояв

так і ви - з мірою дорослішання з’являється більше проблем і менше сил для боротьби
Чики-брык• 13 октября 2014
так де почитать почему за нее?
И что это за слово такое-самопомич?Прям как-то неприлично звучит.В львовском суржике ничего поинтересней не нашлось?Представляю,что там за программа,если такое название

А Садовый да,гэрой-во как ветеранов-старичков обломал,малаццапо нашему,по-украински
Дежурный по кухне• 13 октября 2014
Ответ дляЯ тут Живу
обойдемся без рашки, куда там )
да-да,конечно обойдетесь)))и без газа обойдетесь,и без отопления,и без света)))
вы ж такие живучие-и в пещерах себя комфортно чувствуете)))
Почемучечка• 13 октября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Они не думают, к сожалению ( Мне тут одна патрЫотка писала - да пусть все пропадет и всем плохо будет, лишь юы в Россию не продавать А когда я её спросила - за что вы так ненавидите своих сограждан, которые будут без работы и не смогут кормить своих детей, она сказала, что она любит свою страну и она волонтер и помогает тем, кто остался без работы Бред какой-то
Кукусик• 13 октября 2014
Ответ дляПочемучечка
крымнаш никак пожаловал?
Дежурный по кухне• 13 октября 2014
Ответ дляБулку Дай
А сваленные помогают?
а вы не знали??? с каждым поваленным Лениным жизнь в стране становится немного лучше!Курс бакса падает,экономика встает с колен,повышаются пенсии и зарплаты! стыдно! стыдно не знать таких простых вещей!
Быстровочка• 13 октября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
а хіба електрику нам теж Росія виробляє?
PF_FLYERS_ORIGINALS• 13 октября 2014
Я за Самопомич, причина простая, Львов хоть как-то стараются сделать культурным, Садовой намного интеллигентней многих других кандидатов, как вариант они по ментальности ближе к Европе, хотя взятки так же как и везде берут всякие чинуши...лично я не принимаю бандитов, причем настоящих бандитов у власти, которые никогда не насытятся....Юля, она точно не годится, а Надя (громадное ей УВАЖЕНИЕ), единственный вариант привлечь внимание...доллар, понятно что овощ его искусственно держал....Свобода, после ген прокурора Махницкого никого доверия к ним нет....А так, я за мусорную люстрацию и похлеще всем чиновникам и членам их семей за нищету и уничтожение Украины и ее народа... Киев, 100% знакомых говорят на русском, очень много за Самопомич, надеюсь не ошибемся...
Почемучечка• 13 октября 2014
Ответ дляКукусик
крымнаш никак пожаловал?
а разве в крыму будут выборы ? Нет. Чистокровная Украинка, но имеющая отличное от вас мнение
Дежурный по кухне• 13 октября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
нет,не Россия))) мы))) но веерные отключения почему то присутствуют. вы не знаете,случайно,почему?
{СоJIнТсЕ}• 13 октября 2014
Согласно соц. опросам (а как известно нас именно соц.опросами ’подготавливают’ к неожиданным результатам)

Рада будет выглядеть так

Блок Порошенко-25,4
Партия Ляшко-10,80
Батькивщина-7,6
Гражд. позиция-6,00
Сильная Украина-5,9
Народный Фронт-5,5
КПУ()-5,4
Свобода-5
Самопомощь-2,4 (???!!!)
Опозиц. блок-1.8
НуПогоди!• 13 октября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
а для электрики уголь нужен, не знали? Но вы не переживайте, дотационный регион с углем отпал и теперь с чистой совестью можно закупать уголь у Африки!
Славаукраинегероямслава!
VIGRI• 13 октября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}

Рада будет выглядеть так

Блок Порошенко-25,4
Партия Ляшко-10,80
Батькивщина-7,6
Гражд. позиция-6,00
Сильная Украина-5,9
Народный Фронт-5,5
КПУ()-5,4
Свобода-5
Самопомощь-2,4 (???!!!)
Опозиц. блок-1.8
КПУ...у меня нет приличных слов
Кукусик• 13 октября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Ну дык перестаньте думать, что придет добрый честный дядя и с какого-то перепугу повысит вам з/п) Вот это реально стыдно.
Быстровочка• 13 октября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
незнаю. я вже давно не цікавлюсь ні політикою, ні новинами - тільки плакати від них хочеться. ну точно не думаю що Росія винна що у нас періодично світло відключають
{СоJIнТсЕ}• 13 октября 2014
Ответ дляМини-бикини
вы хотите дать им шанс???? нагадить
Почему я?) Те, кто голосует за Самопомич. У нас я думаю голосования не будет никакого (как и с выборами през-а 2014)
СовНарКом• 13 октября 2014
Ответ дляКукусик
крымнаш никак пожаловал?
Да видно можно темку закрывать, прибежали срушницы, будут заниматься любимым делом - гадить
Петриківна• 13 октября 2014
Ответ дляVIGRI
КПУ...у меня нет приличных слов
Кукусик• 13 октября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}

Рада будет выглядеть так

Блок Порошенко-25,4
Партия Ляшко-10,80
Батькивщина-7,6
Гражд. позиция-6,00
Сильная Украина-5,9
Народный Фронт-5,5
КПУ()-5,4
Свобода-5
Самопомощь-2,4 (???!!!)
Опозиц. блок-1.8
Спаси Украину - спрячь бабушкин паспорт!