Как нефиг делать• 13 октября 2014

Стоит тратится на дорогие шампуни?

Или разницы чем мыть голову нету.? Главное маски делать?
Покорительная• 13 октября 2014
беру ив роше цена 39 грн супер

Сам себе Петросян• 13 октября 2014
Так ви спробуйте професійні шампуні, проф маски та і робіть висновки)
Маргарита и Мастер• 13 октября 2014
Где-то читала, что шампунь - это только для очищения и в принципе неважно, дорогой он или нет. А вот бальзамы, маски уже имеют значение
Сам себе Петросян• 13 октября 2014
От бачите кому, що я беру керастаз)) інші не подобаються...
На границе• 13 октября 2014
Конечно стоит.Текстура,запах,волос после мытья совсем другой
Русичка24• 13 октября 2014
Купила шампунь Сила Лошади за 28грн, уже вторую бутылку очень довольна, волосы чуть начали расти - для меня это прогрессс!!!
KaterinaBalerina• 13 октября 2014
мне нравятся шампуни и бальзамы профистайл. 1 л в районе 100грн
неДоЖиру• 13 октября 2014
подруга парикмахер, говорит, что разницы нет.
Mamalap• 13 октября 2014
Не совсем..как кому..я вот не могу пантин-про-ви пользоваться((( голова чешеться,как будто вши завались))) а перешла на Физиологом,в аптеках продаётся...класс,очень довольна..но он дороже...

Подумывающая• 13 октября 2014
А мне больше всех Шамту нравится
Миссис Буркул• 13 октября 2014
пробовала проффксиональные разные, но мою пантин, дав, фруктис...
Wader• 13 октября 2014
я уже что только не перепробывала и вот последнее приобретение профессиональный шампунь Велла, заказывала из Германии, почти 600 грн - 1 л. обошелся и не рада я ему, да, запах хороший, не более. волосы стали жирнеть после него чаще, чем после дешевых шампуней(((

И это не 1 шампунь, который я пробовала и Гестил (дорогущий) - да он очень хороший, но цена космос. Маска мне этой марки очень нравится.

Наверно все же, важнее внутреннее состояние, в каком состоянии луковица.
Зоркая Зорро• 13 октября 2014
Мне нравятся недорогие но очень хорошие шампуни Хелен Севард - http://kosmetiko.in.ua/dlya-volos/Helen-Seward/ Беру уже 3-й раз шампунь из серии remedy.
Видимо Вы просто еще не нашли свой шампунь:)
Ошеламиссимо• 13 октября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Носки на подтяжках• 13 октября 2014
ПОчитайте здесь! http://волшебные-руки.рф/cosmetics/138-myte-volos-... Сама не проьовала еще, но на выходных ОБЯЗАТЕЛЬЕО!
Налетчица Муся• 13 октября 2014
Я покупала Керанов в Брокарде, около 100 грн. Первые пару раз помыла голову - вау. А потом уже не так. На третий раз разницы между ним и шампунем Повна чаша (из Сильпо, за 10 грн.) вообще никакой.
КлараЦеткин• 13 октября 2014
Брала разные из Лореаль профессиональных, ничего особенного
Безберлоги.ру• 13 октября 2014
Ответ дляWader

Гестил 170 грн поллитра стоит.
Маргарита 7• 13 октября 2014
Удалено администрацией...

Путающаяся• 13 октября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
мне не подошел(
ПуГоФФка• 14 октября 2014
Из Америки заказываю недорогие, но без СЛС, объемы большие, выгодно получается, волосы блестящие, перестали сечься