культУра• 13 октября 2014
Вопрос к мамам деток на искусственной вскармливании чем кормили и как перевод ли
Я кормлю Нутрилоном, но уже планирую перевести на Малыш. Нам 4 месяца через два дня. Кто как переводит? Мне педиатр сказала каждое кормление к примеру 90 нутрилона привычного и 30 малыша, потом 40 малыша и тд. Только не знаю через какое время увеличивать малыш. А кто как переводил? И в аптеке увидела что есть кашки с 4-х месяцев те же нутрилоновские. Купила пачку на пробу но пока боюсь давать еще)
оксюморон• 13 октября 2014
Ответ длякультУра
даю водичку с гранулами бебивита ромашка, грамм 150 в день выпивает. Мало?
Ой, ну зачем вам эти гранулы? Посмотрите видео как делается чай гранулированный, это же отходы.
Давайте просто воду.
И что бы перерывы были побольше- увеличьте чуть количество еды, на 10 мл сначала, потом на 20. Если через 2,5 часа хочет есть значи не наедается. Такие маленькие интервалы в вашем возрасте вредны. ЖКТ постоянно нагружен
Давайте просто воду.
культУра
• 14 октября 2014
Ответ дляБасина
с 3 до 6 мес. 130-180 мл нормально. и предпочтительней давать чистую воду.
спасибо! Буду давать побольше пить)