Бутылка Кифира• 13 октября 2014
Зубная паста Веледа
Сама пользовалась только Веледой с солью. Мне нравится, но врач сегодня на приеме порекоммендовала сменить пасту, т.к. немного налет появился (проф. чистки не надо). Я думаю, не только пасту, но и зубную щетку другую купить (регулярно раз в 2 месяца меняю). Щетку хочу CURAPROX 5460, а вот с зуб. пастой пока не определилась.Смотрю на Веледу с календулой,стоит брать?
Или посоветуйте другую пасту, какая вам подошла.
Спасибо
Голубая устрица• 13 октября 2014
Электрическая щетка мне нравится больше всех, не сравнить с классическими по ощущениям после чистки.
пАлАвинкА• 13 октября 2014
попробуйте немец.пасту Ельмекс ,очень хорошая и налет снимает отлично.Щетку электр.используйте и будет Вам счастье)))