размахер• 13 октября 2014
BB крем чем смываем?
Девочки, хочу взять себе ВВ крем, штулирую теорию, пишут что нужно смывать только гидрофильным маслом, а у меня мицелярка только новую купила ею можно или не подойдет?
Я міцелярну воду для себе вперше відкрила місяців 3 тому - і дуже оцінила )),для зняття макіяжу з очей,губкращого не знайдеш,шкіру то вмиваю гелем (брала теж корейський,то на ньому так і написано,що підходить для змивкии бібішки).Гідрофільне масло теж якось брала - взагалі не сподобалось ((
размахер
• 13 октября 2014
Ответ дляbublusik
лучше мицеляркой!вообще это масло не поняла
Как вам поры не забивает?
Майор Медуза• 13 октября 2014
впервые купили?? не заморачивайтесь, смывается он обычной пеной или гелем, не стоит идти на поводу что нужно гидрофильное масло и т.д и т.п , мол глубоко очищает. Да нифига подобного. Я на этом собаку за 5 лет съела. От Гидрофильного ни хорошо ни плохо.
shevchikmarina• 13 октября 2014
Смывайте чем хотите, хоть пенкой, хоть молочком, хоть мылом, без разницы. Пользуясь ВВ кремами уже 3 года
vittenberg• 13 октября 2014
я сначала вес макияж мицеляркой снимаю, потом гидрофилным маслом, потом пенкой для умывания. У меня паранойя?
Мамаша в бигудях• 13 октября 2014
Пока не купила гидрофильное масло, смывала пенками, умывалками. Это все не то, пока вы не поробуете смыть маслом. Причем у меня уже было три разных, и могу сказать еще и масло маслу рознь. А после уже пенка, вот тогда вы все смываете, а так силикон от крема все равно остается на коже.
размахер
• 13 октября 2014
Ответ дляshevchikmarina
а поры не забиваются?
Капризуля• 13 октября 2014
масло гидрофильное нужно
наносите на сухое лицо, потом мокрыми руками проходитесь по лицу, превращая масло в эмульсию, потом смываете.
после этого можно пенкой
потом тоник
без очищением маслом поры могут забиться. зависит от типа кожи. кому-то ничего))
пользуюсь лет 10, попробовала в Корее, там же кореянка научила как правильно пользоваться.
после этого можно пенкой
потом тоник
размахер
• 13 октября 2014
Ответ дляbublusik
ещё поищите здесь продают спонж коньЯку- супер вещь!!!щас мицелярная вода закончилась так спонж+гель для умывания справляются отлично!
спасибо