Интеллектуальные оладьи• 13 октября 2014
Подскажите, пожалуйста, обувь под бойфренды
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, обувь под бойфренды, если ношу с отворотами (но можно и обычно). Верх вареная кожа куртка. Джинсы потерты серо-голубые. Нужно что то придумать на осень на ноги, на низком ходу. Не сникерсы. За картинку отдельное спасибо.
а мне кажется челси лучше, конверсы сюда не очень спорт подошва, оксфорды не Лю, но спасибо
Пиу!Пиу!• 13 октября 2014
Спелый баклажан• 13 октября 2014
Я с замшевыми лоферами ношу и с балетками, высокими кроссовками, ботинками с широким голенищем.
еще вопрос..что повседневное можно как куртку под такое все, кроме стандарт парки
Ответ дляKate_O
Как вариант.
спасибо, но мне не подойдет такая модель, а вот по обуви не плохо