Вечный двигатель• 13 октября 2014

чем можно побрызгать горло?ребенку 2 года

кроме хлорофилипта,ингалипта,септефрила
Семен Семеныч• 13 октября 2014
тантум верде

Трахтибидох• 13 октября 2014
орасепт
мадамГрицацуева• 13 октября 2014
можно уже дать пол таблетки декатилена как конфетку
Чёрти Шо• 13 октября 2014
учите полоскать горло
katya_sh• 13 октября 2014
Нам в год тантум верде выписывали
kislisa• 13 октября 2014
Тантун череде у нас ( в инстр. в 2 г. ещё нельзя) а вообще лучше всего, я убедилась Лисобакт. Растирают в порошок. 1/2 таб. 2 р/ в день
СтелькаОТединицы• 13 октября 2014
До трех лет брызгать в горло нужно с большой осторожностью, во избежание ларингита.

автор Вечный двигатель • 13 октября 2014
Ответ длямадамГрицацуева
та он сразу глотает..))
Ответ дляФедорино Горе
в чем осторожность,объясните пожалуйста!
Чёрти Шо• 13 октября 2014
Ответ дляВечный двигатель
да это так говорят, во избежание попадания в легкие, насколько я помню
Таракашечка• 13 октября 2014
нам орасепт помагает (там написано с 4-х лет, мы дозы делим на два и все ок)
varvarag• 13 октября 2014
Ответ дляВечный двигатель
может вызвать бронхоспазм
varvarag• 13 октября 2014
Я горло лечу септефрилом,треть таблетки рассасывает. Брызнуть можно биопароксом.
varvarag• 13 октября 2014
В любом случае,возьмите капли сосудосуживающее в нос,и закапайте,дайте антигистаминное средство,это все профилактируют отек голосовых