Ластоноша• 13 октября 2014

Нужны отзывы об обуви фирмы SUPERFIT

Кто что знает, какие нарекания. Всем заранее спасибо
Бегущаяпо• 13 октября 2014
Отличная обувь,носим с удовольствием!

сектантка• 13 октября 2014
нет нареканий
дЫнька• 13 октября 2014
Носим сто лет,причем и мы взрослые,и дети,нареканий никаких,потом еще и продаю нормально
Меряно-перемеряно• 13 октября 2014
Даже придраться не к чему. Отличная обувь!
legna• 13 октября 2014
лучшая из лучших))
Я супер-пупер• 13 октября 2014
Лет 9 не можем от нее отказаться, уже 38 размер заказываем. Устраивает все. И кожанные были и тканевые, все с GORE-TEX
J.V.• 13 октября 2014
супер обувь,я очень довольна,очень-очень легкая и красивая
Стекловыжималка• 13 октября 2014
Старший уже 10 лет в обуви суперфит, младшая тоже с годика и уже 2 года ) В прошлом году занималась продажей суперфитов - брали семьями - родители себе и детям ) Классная обувь, ни чем не хуже Экко. Раньше правда по цене была чуть выгодней Экко, в этом году практически сровнялись...
Форс мажор• 13 октября 2014
Ответ дляСтекловыжималка
мне намного больше нравятся,чем экко,особенно модели с литой калошей и съемным валянком

Госпожа Белладонна• 13 октября 2014
нет нареканий
katrin_maluffka• 13 октября 2014
Лучшая обувь из того что носили)))
Интимная• 14 октября 2014
Отличная обувь-берите!