Ластоноша• 13 октября 2014
Нужны отзывы об обуви фирмы SUPERFIT
Кто что знает, какие нарекания. Всем заранее спасибо
дЫнька• 13 октября 2014
Носим сто лет,причем и мы взрослые,и дети,нареканий никаких,потом еще и продаю нормально
Я супер-пупер• 13 октября 2014
Лет 9 не можем от нее отказаться, уже 38 размер заказываем. Устраивает все. И кожанные были и тканевые, все с GORE-TEX
Стекловыжималка• 13 октября 2014
Старший уже 10 лет в обуви суперфит, младшая тоже с годика и уже 2 года ) В прошлом году занималась продажей суперфитов - брали семьями - родители себе и детям ) Классная обувь, ни чем не хуже Экко. Раньше правда по цене была чуть выгодней Экко, в этом году практически сровнялись...
Форс мажор• 13 октября 2014
Ответ дляСтекловыжималка
мне намного больше нравятся,чем экко,особенно модели с литой калошей и съемным валянком