Бойцовская• 13 октября 2014
мой муж покупает мне все время чупачупс.
ну вот так. не валятся же сладкому дома. вот я с чупачупсом по вечерам и кушать готовлю, здесь могу сидеть, фильм смотреть. а вам что покупает?
Бойцовская
• 13 октября 2014
Ответ дляСиреневенькая
он вам намекает...а вы тут с нами
я с ним после чупачупса
ПироженкА• 13 октября 2014
а мій кожен день тягне фрукти по кілька видів і 1 раз в 4-5 днів - тортик приносить)))
Пульт от линолеума• 13 октября 2014
цветы, постоянно или на праздник необычный какой-то цветок дарит или просто любит покупать букетики маленькие, я их на кухне ставлю в вазочку и нюхаю постоянно
а вообще лучше бы киндеры