Strulik1• 13 октября 2014

Дочке задали домашнее задание,сидим смеёмся!

Всем привет!Моя Сашка учится во втором классе.Нам по читанню задали домашнее задание читать и пересказывать своими словами.А мы смеемся-это даже прочитать невозможно!!!
Iriha2687• 13 октября 2014
мы тоже учили. только чего вы не спите?

jeNNy y zeKa• 13 октября 2014
Ненормальные пишут такое и забивают голову детям!
Кампотик вишнёвый• 13 октября 2014
главное что она у Вас лялечка)видела вчера,остальное-зачем ей это в жизни))))
Карапета• 13 октября 2014
Така собі скоромовка...
Lusya.Blondie@gmail.com• 13 октября 2014
Мама Дорогая
jigak• 13 октября 2014
кошмар
Ната_2012• 13 октября 2014
Мамадорогая!!!Я чуть язык не сломала. А что будут учить, когда мои в школу пойдут...

Marynet• 13 октября 2014
зато я помню этот стих с прошлого года
такое не забудешь))
бузок• 13 октября 2014
Сама в шоке от того что сейчас задают в школе
Foxliz• 13 октября 2014
В рот не клади .....))))) Вот какое выражение приходит на ум после этой кракозябли))
ljubov@• 13 октября 2014
слов нет. переказати своими словами..........
автор Strulik1 • 13 октября 2014
Да она спит уже.Это я так решила просто показать,что наши детки учат:-)
Infiniti7773• 13 октября 2014
бiднI дiти)) нас тоже скоро такое ждет))
автор Strulik1 • 13 октября 2014
Ответ дляIriha2687
мы тоже учили. только чего вы не спите?
уже спим:-)
автор Strulik1 • 13 октября 2014
Ответ дляlomi
автор Strulik1 • 13 октября 2014
Ответ дляНата_2012
мне кажется,что при думают ещё интересней
автор Strulik1 • 13 октября 2014
Ответ дляMarynet
зато я помню этот стих с прошлого года
такое не забудешь))
и я запомню навсегда
womanterra• 13 октября 2014
Ох, бедняжки ! В свете вашего стишка вспомнилось недавнее из ютьюба-мальчик учит ’Травка зеленеет, солнышко блестит!’
автор Strulik1 • 13 октября 2014
Ответ дляInfiniti7773
если не хуже,сейчас умудряются придумать.И это не впервые раз,такое часто задают!

Like-A-Rainbow• 13 октября 2014
а как вам слова длинной в строчку в этом учебнике? :)))) учим детей читать!! а 3-4 слова написаны без единого пробела....
автор Strulik1 • 13 октября 2014
Ответ дляwomanterra
а я не видела
автор Strulik1 • 13 октября 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
я вообще хотела бы глянуть в глаза тем ,кто составляет такую школьную программу.Да и по другим предметам много откровенно говоря ереси!
polkova• 13 октября 2014
Еще раз убедилась что нормальные стихи на украинском только у Шевченко наверное, остальное это какой то фуфел, кто это пишет кто придумывает этот дебилизм.
Оксана_Поэтесса• 13 октября 2014
О! Да это цветочки. Я и пострашней видала. А там же ’звукопыс’, т.е. дополнительное восприятие создаёт вот этот ’ч’, как звук от перепончатых лапчонок по водичке.
OLGA686_2010• 13 октября 2014
Ответ дляpolkova
Украинские стихи есть и красивые, только почему то сейчас наоборот, учат одну ересь
guga22• 13 октября 2014
Трындец...Они сами-то поняли,что написали? Бедные дети...
Pavelolka• 13 октября 2014
Ужас. У нас не было этого стишка. Может ещё не дошли ))
милана1• 13 октября 2014
Интересно чего покурил автор этого стиха и что принимал тот кто пропустил этот стих в школьную програму
Это просто издевательство над детьми, читаю и вот думаю, что полезного с этого стиха может извлечь ребенок, кроме как взрыв мозга пока прочитает, а тем более попытается пересказать своими словами
Лавина• 13 октября 2014
подскажите пожалуйста автора учебника, и страничку... Не нашла я что-то в нашем такого...
автор Strulik1 • 13 октября 2014
Ответ дляOLGA686_2010
И я считаю,что есть много красивых, звучных стихотворений.Вот когда мы учились было поприличней:-)