Всем привет!Моя Сашка учится во втором классе.Нам по читанню задали домашнее задание читать и пересказывать своими словами.А мы смеемся-это даже прочитать невозможно!!!
Кампотик вишнёвый• 13 октября 2014
главное что она у Вас лялечка)видела вчера,остальное-зачем ей это в жизни))))
womanterra• 13 октября 2014
Ох, бедняжки ! В свете вашего стишка вспомнилось недавнее из ютьюба-мальчик учит ’Травка зеленеет, солнышко блестит!’
Like-A-Rainbow• 13 октября 2014
а как вам слова длинной в строчку в этом учебнике? :)))) учим детей читать!! а 3-4 слова написаны без единого пробела....
Ответ дляLike-A-Rainbow
я вообще хотела бы глянуть в глаза тем ,кто составляет такую школьную программу.Да и по другим предметам много откровенно говоря ереси!
Оксана_Поэтесса• 13 октября 2014
О! Да это цветочки. Я и пострашней видала. А там же ’звукопыс’, т.е. дополнительное восприятие создаёт вот этот ’ч’, как звук от перепончатых лапчонок по водичке.
OLGA686_2010• 13 октября 2014
Ответ дляpolkova
Еще раз убедилась что нормальные стихи на украинском только у Шевченко наверное, остальное это какой то фуфел, кто это пишет кто придумывает этот дебилизм.
Украинские стихи есть и красивые, только почему то сейчас наоборот, учат одну ересь
Интересно чего покурил автор этого стиха и что принимал тот кто пропустил этот стих в школьную програму
Это просто издевательство над детьми, читаю и вот думаю, что полезного с этого стиха может извлечь ребенок, кроме как взрыв мозга пока прочитает, а тем более попытается пересказать своими словами