Не любовница• 13 октября 2014
Коротко постригтись, чи зробити хімічну завивку? Порадьте по фото.
Хочу щось змінити.
Волосся вже довге відросло і я постійно з хвостиком ходжу( Швидко жирніє, саме по собі тонке.
Результат:
вже голосів:
55 (46.22%)
Залишити як є
49 (41.18%)
Зробити хімічну/біо завивку
15 (12.61%)
Коротко постригтись
Болтушка Му• 13 октября 2014
довге...
у меня до попы отросло а я со 2м декретом и не заметила. терь незнаю че с ним делать
Купипупсичек• 13 октября 2014
вы просто красотка, и фото такие стильнячие! Думаю, биозавивка вам пойдет
Пьера Безухова• 13 октября 2014
Вы что????? не вздумайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КапитанльнаЯ• 13 октября 2014
Можно подстричься НО НЕ КОРОТКО!!У вас красивые волосы не портите их химией.
lady_yelena• 13 октября 2014
вам очень хорошо как есть)) но если выбирать между постричься и завивка, то однозначно завивка))) Вам красиво)
Не любовница
• 13 октября 2014
Ответ дляБолтушка Му
довге...
Фотки старі. Зараз довше. Ну, не капець яке довжелезне, але для мого волосся максимальна довжина. Ніколи довше не росло((
Не любовница
• 13 октября 2014
Хто голосує залишити як є, фото які виставила з фотосесій, кожен день так не виглядаю(( В основному просто хвостик, бо волосся якщо рано помию, то до вечора вже жирніє і втрачає об’єм((
Не любовница
• 13 октября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Навіть якщо просто каре, то погоди не зробить, буду дальше з хвостиком ходити.
Брендовые шмотки• 13 октября 2014
не трогайте волосы) сейчас в моде, как и всегда, меняться каждый день) что в продемонстрировали своими фото. Вы можете менять прическу каждый день, сегодня дифузор(5 мин и готова вам завивка), или же посто ровные волосы, если сделаете завивку все равно волосы портятся, за ними нужен будет особый уход....если подстригете,там вариантов уже не много, помыли посушили пошли)
мне кажется вам еще подойдет собрать волосы в хвостик или гулька) вот вам и изминения каждый день
Слава Українi• 13 октября 2014
Подстригите по лопатки или по плечи, короче не нужно. И химией не портьте волосы, лучше ламинируйте.
Слава Українi• 13 октября 2014
Ответ дляНе любовница
выбросьте резиночку))
Немного подстричь и УКРЕПИТЬ волосы! Возможно, поменять средства ухода.
Вот, не сочтите за рекламу, заказала шапмуни себе и дочке. И в АБЗАЦе по Новому каналу шампунь этого продавца показал себя наилучшим образом.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8773117.html
Птица Говоруша• 14 октября 2014
ничего не меняйте! Вы такие волосы и подкрутить сможете, и выравнять, и прическу сделать. Зачем завивка - накрутились, надоело - выравнялись.