100pudov• 13 октября 2014

Да простят меня ваши мужья,Но интЭрЭсно же

чем они подмываются После ?
всегдаДаДа• 14 октября 2014
мой и бреется и моется всегда. моется мылом. оно у него свое персональное. а лишняя растительность это место для размножения микробов. от сюда и запах не приятный.

Каяспер• 14 октября 2014
Свое мыло гель
Ревнивая жена• 14 октября 2014
мой муж обильно покрыт растительностью))) но душ это святое, моется часто и везде. пользуется не аллергенной детской продукцией))
gloriya8305• 14 октября 2014
Так все пишут, что свое...а что может быть иначе и кто то пользуется парфюмированным гелем для женщин?