Дюймовочка• 13 октября 2014

Сколько времени в день вы уделяете уборке и готовке?

Скользкая• 13 октября 2014
каждый день часа 2,я в декрете.

masha budago• 13 октября 2014
Два часа уборка и два готовка:)
Наполеон Бонапарт• 13 октября 2014
2-3 часа в день
40каградусная• 13 октября 2014
уборке - 15-30 минут, готовке столько же.

если проблемы с самоорганизацией - советую сайт Флай леди изучить, должно помочь
Менее Более• 13 октября 2014
Примерно часа 2 уборка и 1 час готовка
4мама• 13 октября 2014
по настроению
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 октября 2014
1.5-2 часа на все домашние хлопоты.
Скользкая• 13 октября 2014
Ответ для40каградусная

не смешите что можно сделать за 30 минут???полы помыть разве
Резвая лошадка• 13 октября 2014
в будни около часа полтора в суботу полдня и больше,каждый день одно и тоже

Не гоню• 13 октября 2014
Уборка 2 раза в неделю 2часа,готовлю когда как чаще один раз в 3 дня себе и мужу.Ребенку каждый день.
Не гоню• 13 октября 2014
Ответ дляСкользкая
ну вот и делают люди каждый день и по чуть-чуть.
Бесстыдница• 13 октября 2014
Реально минимум, муж убирает на выходных, могу только полы протиреть и пыль, и то редко))) вот ванную комнату люблю вымывать, чтоб краны блестели) но туалет только муж, у него лучше получается, ну это он так думает) кушать готовлю аксимум час в день, так как мультиварка, хлебопечка, духовка сами справляются, только продукты подготовить.
Резвая лошадка• 13 октября 2014
кухня каждый день забирает 1,5-2 часа
Не гоню• 13 октября 2014
Ответ дляРезвая лошадка
а когда же вы живете?
А я на шпагате• 13 октября 2014
Каждый день по 1 часу без стирки+ в саду 2 часа. Но дом большой.
alla_2905• 13 октября 2014
каждый день протираю пыль, полы, чищу умывальник, мойку - приблизительно мин 20-30
готовка по разному, иногда час-два, иногда пользуюсь ранее заготовленными субпродуктами
40каградусная• 13 октября 2014
Ответ дляСкользкая
10 минут пыль, 15-20 минут полы, да. для однушки хватает более чем.

и да, прочтите мой совет насчет Флай. там есть полезные рекомендации по работе в зонах. 15 минут в день и дом всегда чистый. если же вам нравится тратить по 2 часа в день - пожалуйста, кто же вам мешает? мне мое время ценно и просто так тратить его не хочу, тем более на такие рутинные вещи
Леди Г• 13 октября 2014
Ответ дляБесстыдница
сами чистят и режут?
Скользкая• 13 октября 2014
Ответ для40каградусная

а так у меня 3 комнаты)))))))

Бесстыдница• 13 октября 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Вы, как моя мамуля: каждая суббота, как апокалипсис))) и при этом постоянно твердит, что у них срач, срач, срач...от куда, не понятно, ему там некогда просто образоваться))))
бресточка• 13 октября 2014
Часа 2-3
40каградусная• 13 октября 2014
Ответ дляСкользкая
а так у меня 3 комнаты)))))))
ну, на 3 комнаты часа должно хватать. главное, по-минимуму отвлекаться, а то можно начать с одного, а в итоге генеральную уборку затеять на полдня)
Резвая лошадка• 13 октября 2014
Ответ дляА я на шпагате
моя жизнь начинается после 22.30-23.00 когда никто не мешает все спят))) можно и фильм посмотреть,и любимым делом занятся
Бесстыдница• 13 октября 2014
Ответ дляЛеди Г
сами чистят и режут?
Я же написала, что только подготовиь продукты, а с хорошими овощечистками, ножами, терками, этот процесс проходить быстро)
Резвая лошадка• 13 октября 2014
Ответ дляБесстыдница
Леди Г• 13 октября 2014
Ответ дляБесстыдница
ну так подготовка продуктов и есть самый длинный процесс)
а то вы так написали что у вас есть духовка и мультиварка как-будто это что-то из марса)
Налитое яблочко• 13 октября 2014
Ответ дляСкользкая
можно очень много сделать, я например Мону сварить борщ, сделать котлеты и запеканку
Пленница SexShop-а!• 13 октября 2014
уборка минут 30-40 тоже начала Флай леди изучать,пока нравится) Готовка по настроению, когда и 3 часа могу кулинарить, а в основном 1-1,5 часа
КтоЕслиНеЯ• 14 октября 2014
мне иногда кажется что я только готовлю и убираю.