ОхиИВздохи• 13 октября 2014

Подскажите идею подарка

Брат спрашивает что подарить своей девушке завтра на ДН! ей 17 лет. Я уже и не помню о чем я мечтала в такие года. Помогите пожалуйста
ТелаЧьи нежноСти• 14 октября 2014
зависит от девушки! можно подарить хороший парфюм и шоу небесных фонариков! - бюджет 500 грн

Томатико• 14 октября 2014
бюджет и на сколько серьезные отношения?
Мандолина Бу• 14 октября 2014
блок презервативов.
И полезно, и необычно
руки_Крюги• 14 октября 2014
Ответ дляМандолина Бу
блок презервативов.
И полезно, и необычно
75В• 14 октября 2014
Колечко золотое- в пределах 1 Или 1,5 грамма
автор ОхиИВздохи • 14 октября 2014
отношния серьезніе, встречаются 2 года уже хотят женится. Но родители пока отговаривают.
бюджет не имеет значения
Армейская• 14 октября 2014
Если вы хоть немного знаете вкусы, то бижутерию можно, всегда актуальна, особенно, если хорошая и дорогая.
nataxa_ntx• 14 октября 2014
Пусть какой-то подарочный сертификат на двоих приобретёт!!! Сейчас можно выбрать всё что душе угодно - уроки, мастер-классы, для здоровья, для отдыха, для души или, если девушка экстрималка, можно подобрать что-то из этой серии)))
sfpirat• 14 октября 2014
А можно подарить маленький прикольный сувенир или памятную вещицу. Вот, к примеру, я дарил своей девушке подушку с фотографией меня и ее любимого кошака) Вот, посмотрите, сайт ’Идеи подарков’. Удобный, приложения разбиты на категории, оч удобно подыскать что-нибудь. Кстати, идею подушки я там нашел)можно распечатать на ней несколько фотографий)кину вам ссылку;-) можно подобрать что-то интересненькое на подобе, хороших идей много

Источник: http://m.ideipodarkov.net/подушка-48х24-см-с-фото-...