Идеальная оптимистка• 14 октября 2014
Девочки, завтра иду в храм. Навеяло темой о помощи деткам из АТО.
Девочки, завтра большой праздник - Покров. Пойду в храм. Пишите имена тех, о ком стоит помолиться и заказать заздравную - закажу. Неважно кто - дети, взрослые - пишите имена. Перепишу на бумагу и закажу молебен. Хоть так помогу пока всем, кому тяжело. Хоть в теме, хоть в личку.)
Хлопаю ресницами• 14 октября 2014
А не з зони АТО можна? боляща отроковиця Марія
, спаси Вас Господи!
Идеальная оптимистка
• 14 октября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
, спаси Вас Господи!
Не имеет значения откуда - принято.) Спаси вас Господь.
Хлопаю ресницами• 14 октября 2014
Ответ дляЮлиша
Дякую, і ще за сина - младенець Марк.
Ви - ЛЮДИНА
Идеальная оптимистка
• 14 октября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Дякую, і ще за сина - младенець Марк.
Ви - ЛЮДИНА
Мария, Марк - записаны.
Идеальная оптимистка
• 14 октября 2014
Ухожу спать - рано подниматься. Пишите - зайду утром гляну и всех перепишу. Всем здравия и доброй ночи.
Петя-петушок• 14 октября 2014
Спасибо, автор, Вы молодчина! За нашу семью моя бабуля молится, молебны заказывает. Так что Вас своим семейством нагружать не буду), многим сейчас нужнее.
Но Вам
и дай Бог здоровья!
Но Вам
и дай Бог здоровья!
Идеальная оптимистка
• 14 октября 2014
Спасибо всем, кто пожелал и мне всего хорошего.) За всех, кого упомянули в теме, заказаны заздравные сорокоусты. И общий молебен за тех, кому сейчас тяжело, чтоб Господь дал силы и здравия перебороть трудности. Тему закрываю.