Соня-сонятко• 14 октября 2014

А я люблю американцев!

Прекрасные и интересные люди, просты в общении и без заморочек. Юмор конечно своеобразный, но ребята они хорошие)

Ну что, на эту тему тоже пожалуетесь?
Цикавенная• 14 октября 2014
да

Приму в дар• 14 октября 2014
И я люблю.Они веселые.
Сижу на стуле• 14 октября 2014
Это те, что после развала СССР переехали в Америку?
Тогда я люблю русских - их там наибольшее количество удрало в те времена и удирайт и сейчас в тихую.
Неваляшкина• 14 октября 2014
Ёпрст
Ну если хочется одесситке потрындеть,то лучше раньше лягте,да сходите с утреца на Привоз,там душеньку и отведете
Берегу и стерегу• 14 октября 2014
Нет, на эту жаловаться не будем. Любите на здоровье
ШапкаУшанка• 14 октября 2014
В чем тут совет , это же советчица , или конкретный вопрос?.... Так поскандалить пришли , провоцировать....
Тепличная• 14 октября 2014
Это что продолжение темы о национальной любви сейчас набегут банщики.

Мастер Класс• 14 октября 2014
Не общалась, не скажу.
Жаловаться не буду, мне американцы ничего не сделали, в отличие от, увы.

А так нацию чоб люблю, гмммм, возможно греки, каталонцы - я тож ленивая просто)
Не раскрытый парашют• 14 октября 2014
Американцы молодцы хотя бы уже потому, что путлер и почти 130 миллионов его прихвостней их бояться.
Dobra• 14 октября 2014
І президент в них також рошенівський
ШапкаУшанка• 14 октября 2014
Ну и любите на здоровье !
Весотехник• 14 октября 2014
Американ бой, уеду с тобой, уеду с тобой, Москва прощай
Тепличная• 14 октября 2014
Ответ дляСижу на стуле
м
Сергей Юрьевич Беляков• 14 октября 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Неваляшкина• 14 октября 2014
Ответ дляТепличная
Не,ну чё,америкосы союзники наши,надо их любить))
А если по теме,то и правда классные ребята
Все наши знакомые,уехавшие в Америку на ПМЖ,говорят,что им там тааак хорошо,не они и не представляли как они жили раньше в Рашке и на Украине
Мастер Класс• 14 октября 2014
Ответ дляСижу на стуле
Вот что удивило - самая ярая вата - бывшие совки, и нередко украинцы. Поразительно просто. Живет это чудо на социал в Берлине в районе для турков, в Украине последний раз было 5 лет тому в течение недели, но ’позволяет себе давать советы космического масштаба и такой же глупости’
СовНарКом• 14 октября 2014
Я к США равнодушна
Но в наших украинских условиях ´враг моего врага - мой друг´
Объединятся же с кем то нужно против этого невменяемого соседа((
Берегу и стерегу• 14 октября 2014
Ответ дляМастер Класс
Ну, известное дело, чем дальше - тем видней!
Неваляшкина• 14 октября 2014
Ответ дляСовНарКом
Я к США равнодушна
Верно

Весотехник• 14 октября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Смеется тот, кто смеется последним...
ЛолитаНеРазлита• 14 октября 2014
Люблю англичан и австралийцев. Еще итальянцев чуть-чуть.
Брюльтик• 14 октября 2014
Ответ дляНеваляшкина
Пока только на ’любят’ и таких поз даже камасутра не знает.
Душка-свекровь)))• 14 октября 2014
Ответ дляСовНарКом
Я к США равнодушна
В шмотках чьих ходишь , поди украинских
Сосед это кто ???
Здрасьтенька• 14 октября 2014
делаем ставки-как скоро и эту удалят))))
патриоты,вы уже на старте? давайте жаловаться-автор любит американцев,а это несообразно моменту-страна то ведь агрессор-да еще какой!
Dobra• 14 октября 2014
Ответ дляВесотехник
Смеется тот, кто смеется последним...
сміється той, хто співає ла-ла-ла.

Абажаю США за печеньки і зомборесурси!
На привозе• 14 октября 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вы вообще с нашей планеты? В курсе кто кого боиться???
Здрасьтенька• 14 октября 2014
Ответ дляDobra
І президент в них також рошенівський
за что??? за что вы так обамку???
Душка-свекровь)))• 14 октября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Да не :))) сейчас модно писать что ненавижу все Русское исключительно на русском языке
Берегу и стерегу• 14 октября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
нам не агрессор, а единственная надежда против этой бешеной собаки, что по соседству
Тушь для2го класса• 14 октября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька