Соня-сонятко• 14 октября 2014

А я люблю американцев!

Прекрасные и интересные люди, просты в общении и без заморочек. Юмор конечно своеобразный, но ребята они хорошие)

Ну что, на эту тему тоже пожалуетесь?
Dobra• 14 октября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
ну так вы это...того...отдыхайте почаще...вот это вот до добра не доводит
Як тут віддихнеш.
як не росіяни, то американці

Здрасьтенька• 14 октября 2014
Ответ дляВесотехник
А що, вони вже не сусіди? біжу відкрию пляшку Мартіні
хто воны? есть одни невменяшки,но они за большой лужей живут-вот че с ними делать,незнаю. Но думаю,что все скоро встанет на свои места,так что не дрейфте -прорвемся
Тепличная• 14 октября 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
и я с вами , соседа больше нет!!
О боже вам милицию вызвать или может с вашим соседом все в порядке.
КаРаКаТиЦа• 14 октября 2014
Удалено администрацией...
Берегу и стерегу• 14 октября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
блин америка убила Украину.для меня америка никакая.Украина + Росия = Дружба
, вибачайте
Мастер Класс• 14 октября 2014
Ответ дляСижу на стуле
Живет чудо на социал в Берлине , даже в р-не для турков
Вот ,блин, а точно, чудо, пересылает посылки в помощь людям в Украину.
Вот только недавно получили детям лекарство, а мужчинам кровоостанавливающие бинты.
Даже язык не поворачивается спросить : Вы откуда?
Одно скажу , что ооооооочень большое кол-во людей, которые уехали, помогают и эти люди с России.
Мне трудно идентифицировать как-то ваш пост. Но не все там поголовно вата, однако то, что там она в принципе есть, меня реально поразило.
Здрасьтенька• 14 октября 2014
Ответ дляmasha budago
шоколадный заяц:)
не,цвета он конечно как шоколад-но точно не шоколадный)))) даже сюда запашок доходит

Сергей Юрьевич Беляков• 14 октября 2014
Удалено администрацией...
Dobra• 14 октября 2014
І ще + СШа - їхня армія не блудить нечаянно в нших лісах. Далековатенько.
Тепличная• 14 октября 2014
Словяне узбагойтесь, мы все тут вперемешку тут нет ваши наши, все общие.
Тушь для2го класса• 14 октября 2014
Ответ дляМастер Класс
Индейцы в США в резервациях тоже свои наречия забыли, но США перед ними за культурный и физический геноцид хоть извинилось, а раше все ....ла-ла-ла-ла. Веками украинский язык искореняли, хорошо, что дети наши по-украински говорят лучше, чем мы в свое время, поголовно закончившие русские школы.
Так что попрекать языком тут не надо.
как тут нынче очень часто говорят на подобное особо патриотично настроенные ’а что за столько лет не выучить язык страны в которой живешь не реально???!!’ Некоторые уверены, что во чтобы то ни стало надо выучить, и не волнует)))
Вы в какие года учились? Мне 30, так я в 5ом классе экзамен по укр.языку сдавала уже) украинский знаю очень хорошо
Берегу и стерегу• 14 октября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
я пишу, что союзник не надежный, вероятность предательства наших интересов высока, как по мне ЕС и то лучше. Вот где лучшее из зол
ЕС язык засунуло в *опу.
Весь бизнес у них с Россией связан.
Они ’турбуються’
Душка-свекровь)))• 14 октября 2014
Ответ дляМастер Класс
Так что попрекать языком тут не надо.
Кроме языка в школах еще и культуре учили и на первом курсе высших вузов , где говорится о ценностях всех стран и тд которые пишутся с большой буквы вне зависимости от вашего восприятия , живя на Украине я лично и хорошо владею русским и люблю нормальных людей , насчет искоренения языка почему то не сильно восток и Киев столица стремится переходить на мову , когда за плечами столько лет независимости страны и укр школ , может причина то не в языках , а что государство делает к уважению страны и языка , к сожалению хороших аспектов перечислить не могу (
Здрасьтенька• 14 октября 2014
Ответ дляСовНарКом
Украины - с большой буквы , я Вам точно говорю)))
Про соседей - нам , украинцам, виднее

Но спорить и доказывать не возьмусь
Единственное, хочется напомнить вате и русотроликам, что завтра большой Праздник
Вы слова тщательнее выбирайте и ругань меньше разводите
куда уж более тщательно
у меня просто буква у заглавная не ставится-комп протестует,подлец))) наверное,в России зделан,зараза такая
Тушь для2го класса• 14 октября 2014
Ответ дляТанцепесенная
Люся, ты???
не)))
а что надо Люсю найти?
Тепличная• 14 октября 2014
Ответ дляDobra
Да бросьте, вы по укр писать не умеете, на суржик смахивает только не украинца живущего у границы, а русского живущего все возле той же.
Сергей Юрьевич Беляков• 14 октября 2014
Ответ дляВесотехник
А я нікого братом не лякав, сам КМС по боксу, узбагойся диванний воін.
И ЧЕ я и не возбуждался , ждобы узбогаиваться...
Душка-свекровь)))• 14 октября 2014
Ответ дляТепличная
Не понимают к сожалению это многие , обплевывая соседа не думают о том что это и их колодец(
КаРаКаТиЦа• 14 октября 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
, вибачайте
Россмя для меня не факт как и Украина.А аерика даже заглавное не пишется и руский и укранский забывается

Весотехник• 14 октября 2014
Ответ дляDobra
Так я в підтримку
Я уже від троляк
Dobra• 14 октября 2014
Ответ дляТепличная
Це я для вас тролю, підтримую імідж.
І, до речі, гризу сало
Заместитель автора• 14 октября 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Американцы молодцы хотя бы уже потому, что путлер и почти 130 миллионов его прихвостней их бояться.
и кому сие умное изречение предназначалось?так ото,ляп трусами об асфальт
Тушь для2го класса• 14 октября 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
ЕС язык засунуло в *опу.
Весь бизнес у них с Россией связан.
Они ’турбуються’
так правильно делают, чай не дураки. Это США всё равно, не на их же территории
Танцепесенная• 14 октября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
не)))
а что надо Люсю найти?
просто подумала, что моя Люська))) Полезла в шкаф, а там только коньяк мужнин((( Но, как говорится, на безрыбье....
Здрасьтенька• 14 октября 2014
Ответ дляDobra
Це я для вас тролю, підтримую імідж.
І, до речі, гризу сало
а слава украине орете? если нет-то вы для меня,как патриётка умерли
Берегу и стерегу• 14 октября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
поэтому и ждем поддержки от США, а не от Европы
Тушь для2го класса• 14 октября 2014
Ответ дляDobra
їх армія не заблукає ненавмисно в наших лісах. Далеченько
Мастер Класс• 14 октября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
А мне 37) И украинский я знаю, но это не изменит того факта, что родной язык, на котором мама мне колыбельную пела, а я уже своей дочке - русский.
Украинский я выучила ближе к концу школы, но еще долго мне было некомфортно смотреть фильмы на украинском, ребенок в 7 лет говорит на украинском лучше, чем я в свое время в 16) Я уж не говорю, что ребенок общается на английском, не живя в языковой среде.
Но родной - русский.
Вообще национальная самоидентификация происходит отнюдь не по языковому признаку, а по ментальному.
А знать и выучить нужно, конечно, но говорить в быту - по выбору. Кто знает, может для моих внуков уже родной и первый будет украинский, а может и английский или испанский)
И вообще ’сколько языков ты знаешь, столько раз ты - человек’.
Вот еще за что вату рашковансткую не люблю так это за высказывания о недостране и недоязыке.
Танцепесенная• 14 октября 2014
Ответ дляЗаместитель автора
ух, вас зацепило)))) царя обхаяли))) НЕГОЖЕ
Тушь для2го класса• 14 октября 2014
Ответ дляТанцепесенная