Соня-сонятко• 14 октября 2014

А я люблю американцев!

Прекрасные и интересные люди, просты в общении и без заморочек. Юмор конечно своеобразный, но ребята они хорошие)

Ну что, на эту тему тоже пожалуетесь?
Тумба-юмба• 14 октября 2014
Абама ты что ли? Каким ветром???

Тумба-юмба• 14 октября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ха!!в Украине не пьёт только Закарпатье.Осттальные пьют все.Вы пройдитесь по сёлам.Ещё хлеще чем в России.
жизнь не лёгкая вот и пьют....не от счастья же на главной площади......кто не долёкий тот понимает, а до когото со временем дойдёт и будет наи счастье!
Goldgoad• 14 октября 2014
это сейчас пока только букетно-конфетный период с амерами. Щас нагнут всех, романтика кончится, тогда настоящая любовь и проявится. Запасайтесь вазелином
Стопясят раз обсуждала• 14 октября 2014
Ответ дляТумба-юмба
Та чё там не лёгкая, веселятся просто так

Марфушечка душечка• 14 октября 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Американцы молодцы хотя бы уже потому, что путлер и почти 130 миллионов его прихвостней их бояться.

Ой не могу щас уписаюсь...Это кто еще кого боится

аааааааааа оборжаться мона...
Чебураха с перцем• 14 октября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
блин америка убила Украину.для меня америка никакая.Украина + Росия = Дружба
Зоя Жорівна• 14 октября 2014
Знаю американцев очень хорошо, поэтому не могу сказать , что люблю их. Неискренние люди. То, что написали про богатых- ’Американский миллионер в тех же обычных джинсах и футболке, что и все вокруг, и в повседневной жизни ездит на самой обычной машине..’’ полная ерунда. Обычная машина в Америке это побитая японка или форд на последнем издыхании.) У большинства американцев есть только одна ценность, это доллар.

СКИБИДЫШь• 14 октября 2014
Ответ дляМастер Класс
Индейцы в США в резервациях тоже свои наречия забыли, но США перед ними за культурный и физический геноцид хоть извинилось, а раше все ....ла-ла-ла-ла. Веками украинский язык искореняли, хорошо, что дети наши по-украински говорят лучше, чем мы в свое время, поголовно закончившие русские школы.
Так что попрекать языком тут не надо.
+10000000000
Никуська• 14 октября 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
нам не агрессор, а единственная надежда против этой бешеной собаки, что по соседству
Никуська• 14 октября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
надежда, которая в Сирии по головам мирных жителей авиаударами проехалась? Вам не кажется что кроме самих себя они никого защищать не станут? Опасный это соратник
Забыли кто по Чеченским и Грузинским головам проехался?
Никуська• 14 октября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
у украины нет невменяемых соседей,я вам точно говорю)))) вас где то обманули
Ваши слова, да Богу в уши, когда ж это Раши уже не станет....
Сегодня я не я• 14 октября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
А были б мозгь, было бы сотрясение)
Сегодня я не я• 14 октября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Так в раше и по селам ходить не нужно ....))
ВундерКИНГ• 14 октября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Если ненавидеть то все сразу , а не выборочно :))) так лень же :))) и язык выучить и чувствам до конца предаться :)
моя соседка русская, родилась в России, соответственно, разговаривает на русском. но в связи с последними событиями не поддерживает, мягко говоря, родину. что ей делать??? переделать свидетельство о рождении?????)))))))))))
вас забыли спросить на каком языке разговаривать)
Душка-свекровь)))• 14 октября 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Я тоже родилась в России , свидетельство не переделываю , но и не цепляю мнение всех ненавидеть , этож надо как народ прозомбировали (((
Мурзилка• 14 октября 2014
Какая разница, какая нация, хорошие люди везде есть. Думаю, с американцами проще, чем с европейцами, там все замкнутые, вежливые и равнодушные.
Babylook• 14 октября 2014
прочитав название темы-подумала тема про собак- американских бульдогов))))0
babygirl• 14 октября 2014
Ответ дляНеваляшкина
Когда начнут так беспросветно бухать как россияне,тогда до их уровня и дотянутся...,но этого не случится НИКОГДА,ибо так,как бухают россияне,не пьют больше нигде,никто и никогда
)))))) ага, а еще мы все в шапках-ушанках, а по улицам бродят бурые медведи)) 5 лет в Киеве прожила, украинцы бухают похлеще)) это вы фильм ’красная жара’ пересмотрели)
Здрасьтенька• 14 октября 2014
Ответ дляbabygirl
кстати,вы своего медведя чем кормите?)))))) никак не могу подобрать своему правильное питание а вчера еще и балалайка поломалась-прям какая то черная полоса

рукиЖимолости• 14 октября 2014
Я обожаю американцев, Америка потрясающяя страна! Я вообще за 2 язык английський!
babygirl• 14 октября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
как чем? пряниками канешна))) ну и водку даю, а то пряники косолапого крепят иногда))) без баллалайки край)) вечера после баньки теперь коротаем под ложкарей))
Наизнанку• 14 октября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Кто говорит что они тупые? Уж не тупее мэра Киева и травку курят как прошлый мэр
По вашему ответу абсолютно очевидно, что и не тупее вас
Кидстаффовна• 14 октября 2014
Ответ дляНеваляшкина
Не,ну чё,америкосы союзники наши,надо их любить))
А если по теме,то и правда классные ребята
Все наши знакомые,уехавшие в Америку на ПМЖ,говорят,что им там тааак хорошо,не они и не представляли как они жили раньше в Рашке и на Украине
мой однокласник свалил в США, когда приехал туда, сказал, я от сюда никогда не уеду... Через пол года занимал руководящую должность, снимает дом с бассейном и имеет авто. А через год, обзавелся ребеночком... Вот так! Любишь работать- велкам то USA...
автор Соня-сонятко • 14 октября 2014
Ох и клуши! Вчера тыкали жаловаться на мои темы про хорошее отношение к русским, а тут оказывается все норм и американцы всем устраивают.
Еще раз для всех - Россия наш брат и русские наши братья! А вы свое салахероям засуньте куда подальше вместе с портретом нациста Бандеры. Позорники!