Соня-сонятко• 14 октября 2014
А я люблю американцев!
Прекрасные и интересные люди, просты в общении и без заморочек. Юмор конечно своеобразный, но ребята они хорошие)
Ну что, на эту тему тоже пожалуетесь?
СовНарКом• 14 октября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
В шмотках чьих ходишь , поди украинских
Сосед это кто ???
´Ты´кать не нужно
Это уровень гопников..((
Если Вы не знаете, кто у Украины невменяемый сосед - включайтесь в реальность, мне лень Вам наши события за полгода рассказывать
Это уровень гопников..((
Сижу на стуле• 14 октября 2014
Ответ дляМастер Класс
Вот что удивило - самая ярая вата - бывшие совки, и нередко украинцы. Поразительно просто. Живет это чудо на социал в Берлине в районе для турков, в Украине последний раз было 5 лет тому в течение недели, но ’позволяет себе давать советы космического масштаба и такой же глупости’
Живет чудо на социал в Берлине , даже в р-не для турков
Вот ,блин, а точно, чудо, пересылает посылки в помощь людям в Украину.
Вот только недавно получили детям лекарство, а мужчинам кровоостанавливающие бинты.
Даже язык не поворачивается спросить : Вы откуда?
Одно скажу , что ооооооочень большое кол-во людей, которые уехали, помогают и эти люди с России.
На привозе• 14 октября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
делаем ставки-как скоро и эту удалят)))) патриоты,вы уже на старте? давайте жаловаться-автор любит американцев,а это несообразно моменту-страна то ведь агрессор-да еще какой!

Здрасьтенька• 14 октября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Да не :))) сейчас модно писать что ненавижу все Русское исключительно на русском языке
другой просто плохо знают
Весотехник• 14 октября 2014
Ответ дляDobra
сміється той, хто співає ла-ла-ла.
Абажаю США за печеньки і зомборесурси!
Ви це до чого? я, якщо ви не зрозуміли з мого тексту, а вирвали з контексту - ЗА США і проти ’заклятого друга’ північного сусіда.
Тушь для2го класса• 14 октября 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
нам не агрессор, а единственная надежда против этой бешеной собаки, что по соседству
надежда, которая в Сирии по головам мирных жителей авиаударами проехалась? Вам не кажется что кроме самих себя они никого защищать не станут? Опасный это соратник
Душка-свекровь)))• 14 октября 2014
Ответ дляСовНарКом
´Ты´кать не нужно
Это уровень гопников..((
Рассказы не нужно писать их каждое СМИ пишет и сказки тоже , свечку никто из нас не держал .
Если ваш возраст почтенный извините за ’ ты ’ , думала ровесники :)
С гопниками не общаюсь Вам видней :)
Сижу на стуле• 14 октября 2014
Девочки - НЕ ссорьтесь
Напоминаю - сегодня ПРАЗДНИК ПОКРОВЫ!
Всем спокойной ночи и пусть каждому будет то, чего он заслуживает в этой жизни.
Напоминаю - сегодня ПРАЗДНИК ПОКРОВЫ!
Здрасьтенька• 14 октября 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
так че,жаловаться не будем?
а я уже приготовилась)))) эээх,не патриёты вы мне больше,не патриёты...
Танцепесенная• 14 октября 2014
А я люблю мужа, икру, произведения Ремарка, вальсы Шопена, загорать топлес, большой теннис, Бехеровку и поспать до обеда. И что? Я создаю темы, чтобы рассказать об этом всему миру? Задолбали своим душевным эксгибиционизмом! Всем плевать что вы любите, а что нет
Берегу и стерегу• 14 октября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Ну, надежда, которая в Сирии, а тут ’надежда’, что по нашим головам градами...
из двух зол выбирают меньшее..враг моего врага - мой друг
Здрасьтенька• 14 октября 2014
Ответ дляСовНарКом
´Ты´кать не нужно
Это уровень гопников..((
у украины нет невменяемых соседей,я вам точно говорю)))) вас где то обманули
Душка-свекровь)))• 14 октября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
другой просто плохо знают
Если ненавидеть то все сразу , а не выборочно :))) так лень же :))) и язык выучить и чувствам до конца предаться :)
Сергей Юрьевич Беляков• 14 октября 2014
Ответ дляВесотехник
Смеется тот, кто смеется последним...
Это Вам так учительница в школе угрожала? Вы смешны лишь тем, что своего достояния не имея пытаетесь злорадствовать , как в первомклассе а я сейчас старшего брата или сестру приведу.... аесли все не так то Вы как присмыкающееся через 50 лет будете интегрироваться в др направлении. Живите своей жизнью и не поберегите жолчный пузырь.
Весотехник• 14 октября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
А що, вони вже не сусіди? біжу відкрию пляшку Мартіні
Тепличная• 14 октября 2014
Ответ дляСовНарКом
´Ты´кать не нужно
Это уровень гопников..((
Цитата:
Тыкать не нужно Это уровень гопников..(( Если Вы не знаете, кто у Украины невменяемый сосед - включайтесь в реальность, мне лень Вам наши события за полгода рассказывать[/ci
Ого польша чтоли?
Мастер Класс• 14 октября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Индейцы в США в резервациях тоже свои наречия забыли, но США перед ними за культурный и физический геноцид хоть извинилось, а раше все ....ла-ла-ла-ла. Веками украинский язык искореняли, хорошо, что дети наши по-украински говорят лучше, чем мы в свое время, поголовно закончившие русские школы.
Так что попрекать языком тут не надо.
Тушь для2го класса• 14 октября 2014
Ответ дляТанцепесенная
я тоже люблю Бехеровку))) вот мы и нашли друг друга
Мастер Класс• 14 октября 2014
Ответ дляВесотехник
Их уже нет?! Да я ради такого коллекционное на годовщину свадьбы припрятанное открою)
Здрасьтенька• 14 октября 2014
Ответ дляDobra
Так я в підтримку

Я уже від троляк

ну так вы это...того...отдыхайте почаще...вот это вот
до добра не доводит
Берегу и стерегу• 14 октября 2014
Ответ дляВесотехник
и я с вами
, соседа больше нет!!
Весотехник• 14 октября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
А я нікого братом не лякав
, сам КМС по боксу, узбагойся диванний воін.
Танцепесенная• 14 октября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Люся, ты???
СовНарКом• 14 октября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Украины - с большой буквы , я Вам точно говорю)))
Про соседей - нам , украинцам, виднее
Но спорить и доказывать не возьмусь
Единственное, хочется напомнить вате и русотроликам, что завтра большой Праздник
Вы слова тщательнее выбирайте и ругань меньше разводите
Про соседей - нам , украинцам, виднее
Но спорить и доказывать не возьмусь
Тушь для2го класса• 14 октября 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
я пишу, что союзник не надежный, вероятность предательства наших интересов высока, как по мне ЕС и то лучше. Вот где лучшее из зол
КаРаКаТиЦа• 14 октября 2014
блин америка убила Украину.для меня америка никакая.Украина + Росия = Дружба