Та легко!• 14 октября 2014
хороший мастер маникюра и педикюра. мариуполь
Девочки, недавно в городе, еще не совсем разобралась и не все выучила. Подскажите, желательно с контактами, хороших мастеров маникюра и педикюра. Основные требования: аккуратность и качество исполнения, гигиена и дезинфекция инструментов.
Буду благодарна за помощь
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 октября 2014
(0629) 51-58-58 Салон Парадиз мастер Юля. Хожу к ней 2 года. Сегодня тоже была. Я вредный клиент, но мне угодила. Я очень довольна.