Вкаблучках• 29 января 2013

А что необычного ели Ваши детки?

Вот моя только что выдавила себе в рот Фастум гель.  ( А может и не выдавила) Рот промыла водой.
Я даже не знаю что делать? Ждать? Чего и сколько?
Alena_Kunica_• 29 января 2013
скрепку,точнее скобу от тетрадки(после этого я крашу волосы....)

Ello• 29 января 2013
крем,помада,средство для кутикулы,думала с ума сойду как увидела
tanyavolt• 29 января 2013
У меня глотнула сердечко в размере 5 коп . Я нервно рылась 4 суток в ее отходах . На 5 сутки нашла . Радовалась так что даже описать не могу
Аноним• 29 января 2013
Монет наелся. Еле откачала.
InnaLenska• 29 января 2013
Колпачек от фломастера, в тот же вечер выбросили все фломастеры
springy• 29 января 2013
маленький кусочек от пластиковой ложки. дочке было меньше года. я почти неделю не спала, все боялась, что кусочек поранит все внутри (острый был, судя по откушеной ложке).
zalzilya• 29 января 2013
Туалетную бумагу,салфетки и катышки с одежды - необычнее нас только какашки))))
Rukola1• 29 января 2013
мелок съел и Судо-крем (мазь) немного попробовал ))
Аноним• 29 января 2013
очень яркую бумагу))) слизывала конденсат с окон в кухне))) моющее средство для посуды, но потом сказала, что пошутила, что сняло напряг, но заставило быть много внимательнее!!! (я уже приготовила средства для промывания во все отверстия и клизму, и желудок промыть)

Аноним• 29 января 2013
деньги бумажные, пришлось в больницу ехать, убить себя готова была
Аноним• 29 января 2013
Ваніш і баночку Синупрету, 5 копійок
мика88• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Монет наелся. Еле откачала.
кошмар!!!
Аноним• 29 января 2013
Вчера мыло хозяйственное ела,а потом крем по подгузник
Ната Лия• 29 января 2013
Страшнее собственных какашек,ничего:)
мика88• 29 января 2013
Мы ничего экстримального не ели, но вот раз чуть не проглотил 10коп, ели выташила с горла, тряслась после этого два дня наверно.Удивляюсь что у когото 5коп проглатывали. мой от 10коп стал задыхаца если б не вытащила.....Боюсь даже об этом думать!!
aryazaya---@• 29 января 2013
Выпил ванеш, 3 дня провели в реанимации и две недели в стоционаре. Думала сума сойду
Аноним• 29 января 2013
Вы о детишках пишите,а у меня муж недавно крота наелся(хозяин)
eremenkoua• 29 января 2013
Моя цветочек с одежды проглотила (из ленточек), на вторые сутки увидела в продуктах жизнедеятельности))), и еще скрепку металлическую (СБ достали!). А так любительница в нос че-нить засунуть - шарик маленький или кусочек ракушки, два раза уже доставали... Ох уж ’этти детти!’
Аноним• 29 января 2013
У меня сын неделю назад в школе на трудах проглотил кусок иголки-уже неделю на стреме-ковыряюсь в какашках,сделала 2 рентгена чтоб видеть куда она двигается.через пару дней очередной. так шо мы на первом месте в рейтинге пока.

Танюшшка• 29 января 2013
Мы в 8 месяц съели содержимое пакетика (знаете в обуви такие маленькие идут, написано на них - не для еды-шарики маленькие), сидела играла своей обувью, я и не заметила тех пакетиков, с мужем разговаривала...потом смотрю в руках только пакетик краешка уже нет и он пуст!!!! Сказать, что я испытала шок, ничего не сказать вызвала скорую и в больницу, на врач сказал нет смысла промывать, желудок маленький очень. Так и поехали домой, всю ночь не спала, была с градусником возле дочки и с водой (отпаивала), пару дней проверяла кал, но так и не нашла их там. С тех пор ничего интересного не елазато потом, когда шок прошел и меня спрашивали про прикорм, я отвечала, что после тех шариков нам можно уже всеи смех и грех
Аноним• 29 января 2013
Е мае, а как они у вас до химии добрались, я еще когда 1м беременна была начиталась, у меня все высоко в доме что касается быт. химии, аптеки и моющих. Да монеты можно не уследить , крем игрушки, фломастеры, но остальное. Уже 2й ребенок, они у меня и в руках такого не держали. Сочувствую, у меня малая монету в рот положила, а если б проглотила то вообще б с ума сошла
Берегите деток
Цветок Мира• 29 января 2013
А мой как-то на даче (на свежем воздухе аппетит хороший) прямо из собачей миски, когда пес ужинал, стырил кусок обрезков. Так зубами вцепился, что еле выдрала. А оно мерзкое такое: там были были отварное вымя, желудок, сухожилия всякие. Но посмеялись мы тогда от души ))))
orel_reshka• 29 января 2013
три маленьких металлических ключика на одной связке проглотил (от барсетки), вызвали скорую, все обошлось, после рентгена мне доктора посоветовали : ВЫ МАМАША КОРМИТЕ РЕБЕНКА, ЧТОБ ОН МЕТаЛЛ НЕ ЕЛ. Стыдно было
masterim• 29 января 2013
Песок, не из песочницы, а тот что по всей площадке. Целую горсть. Даже поноса не было. Траву, цветок, жука успела вытащить.

Бабушка одна посоветовала (фельдшером 45 лет проработала), если видите, что собирается проглотить какой-то предмет , перевернуть вверх ногами - глотать не сможет. Я так делала, когда трава застряла и она стала задыхаться.
мика88• 29 января 2013
Ответ дляorel_reshka
так а как ключики достали??
КаИр1• 29 января 2013
Ответ дляeremenkoua
Это очень опасно! Я в детстве засунула в нос игрушку от хлопушки, малюсенького котика, еле-еле достали с бабушкой...результат искривление перегородки, в 18 лет ровняли перегородку в носу.
Повелительница лампочек• 29 января 2013
Песок, цветы, одно копеечную монету...
orel_reshka• 29 января 2013
Ответ длямика88
так а как ключики достали??
морковь, буряк, яблоки, думала треснет, но вышли сами
eremenkoua• 29 января 2013
Ответ дляКаИр1
Да мы знаем, что опасно, это я сейчас так пишу, а тогда чуть не поседела! Слава Богу, все вытащили благополучно (вернее, она сама высморкала), потом кучу разъяснительных бесед проводили!
Аноним• 29 января 2013
Дочка съела маленький металический шарик.
А брат , когда был маленьким деревянное яйцо- крашанку засунул в рот, а высунуть не мог- очень долго доставали- застряло.
А еще подошел к елке и укусил елочную игрушку шарик стеклянный - полностью сжевал- ужас- рот был весь в крови..