МЧСница• 14 октября 2014

Месяц хожу на фитнес, все худеют, а я толстею =( (не беременна)

Разведка Маша• 14 октября 2014
Это наростает мышечная масса, потерпите немного, скоро вес будет уходить.

Белая и пушистая• 14 октября 2014
Питание! Питание! И еще раз питание! Спорт это только 20-30% успеха в похудении.
Чем конкретно занимаетесь?
В танке• 14 октября 2014
подпишусь.Тоже самое.Хожу день в день месяц+4кг,но тело подтянулось,в одежду влажу.тренер грит что к НГ буду красотка.Верю ей)))))
Мочалкин блюз• 14 октября 2014
Автор, у меня та же фигня... Питание тоже контролирую строго. А вес не уменьшается. даже наоборот. Тренер сказал проверить гормоны...
автор МЧСница • 14 октября 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Чем конкретно занимаетесь?
Выполняем упражнения на все группы мышц, начала ходить с мамаой, она за месяц очень сильно похудела (рост 170 вес 55 кг.), а я наоборот полнею, при этом стараюсь придерживатся ПП рост 174 вес 65 кг. (набрала 2 кг.))
автор МЧСница • 14 октября 2014
Добавлю, что мама кушает все подряд и когда хочет....
Пульт от линолеума• 14 октября 2014
и я за месяц набрала 2кг, но уходит дряблость кожи, выравнивается спина.
Чуть грешу с питанием, злоупотребляю кофе.
Но думаю, что вес скоро начнет уходить.
Белая и пушистая• 14 октября 2014
Я когда ходила на групповой фитнес тоже набирала(
Сейчас занимаюсь индивидуально с тренером 3 раза в неделю, час силовой тренировки, а потом кардио минут 30-40, и после тренировки не ем 2 часа, чтобы не набирать, вечером ем только салат и рыбу.
Девушка Прасковья• 14 октября 2014
Сладкое кушаете? Сколько раз в день питаетесь?

Василий Спесивцев• 14 октября 2014
Вы толстеете или набираете вес? Не путайте эти понятия(если вы их путаете), вес это вода, жир, мышцы. А вам надо избавляться от жира, это не значит, что надо вес уменьшать.
Первая леди колхоза• 14 октября 2014
Автор, а что с объемами? Вес в данном случае - не самый информативный показатель.