Лгин• 14 октября 2014

1000000 тема! девочки- продавцы, отвечайте пожалуйста,,,

У одной спросила есть ли размер- тишина! у другой прошу уточнить цену- тишина и т,д и тишина! слово пожалуйста не работает?
Зименушка• 14 октября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А хуже всего,когда просишь сделать замеры и спрашиваешь о состоянии.И получаешь ответ,что сегодня-завтра померяю,и заодно посмотрю ближе на состояние.И вот скоро неделя как.А у продавца рейтинг высокий.Выходит,я что-то не то прошу?
спрашиваеться...а от куда этот рейтинг??!!

Малая Налегке• 14 октября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
а можно и вообще удалить обьявление!! У меня такая же ситуация, часто пишут что продано.
ну удалить это уже после продажи, выставления оценки и взаимного ’спасибо за сотрудничество’. А вот отключать объявку с проданным товаром обязаны. Тем более если ее потом не трогать - оно через 2 недели вроде само удалиться )
Не куру• 14 октября 2014
Ответ дляАсторида
пост №18 и есть ответ на мой вопрос!
сделали б правило на кидстафе - отвечать в течении 1 суток, кто не отвечает-жаловаться имеем право. Вот тогда бы и не сидела всякая шелуха! Наползло тут, работать не дают и рейтинг продающим продавцам не дают! Пусть в меня щас плюнут. а это мое мнени!
Малая Налегке• 14 октября 2014
Ответ дляНе куру
Я нигде не видела на кидстае, надписи что если отключить то оценть сделку можно будет. Хотя я на кидстафе с 2009 года.
А Вы у Админа спросите ;) или найдите пользователя Лиленок - она расскажет )

На своем опыте скажу - если объявлению присвоить статус ’товар продан’ - оценка прекрасно выставляется.
Не куру• 14 октября 2014
Ответ дляМалая Налегке

Дак я ж не против. может оно и так. я просто говорю что нигде не видела этого. Можно было бы указать это там где и указывают мелким шрифтом при отключении (был раньше какой -то текст, сейчас нету) или при наведении курсором на слово - Отключить.
Зименушка• 14 октября 2014
ещё у одной спрашиваю про штаны, продавец сказала что они проданы, а объявление всё-ровно висит до сих пор!! она его не удаляет, уже вторую неделю и 100% про штаны у неё спрашивают а она спецом не откл.объявление...нет слов! может пожаловаться?))
Не куру• 14 октября 2014
Ответ дляМалая Налегке

Админу пишу по-делу, жду ответ неделю) А тут про такое спрашивтаь)) месяц буду ждать)

Малая Налегке• 14 октября 2014
Ответ дляНе куру
бывает )

Вообще я сама уже и не помню где я инфу узнала. Может даже в очередной теме в которой участвовала Лиленок

просто будете знать что есть и такая фишка
Малая Налегке• 14 октября 2014
Ответ дляЗименушка
может ей скучно ? поговорить не с кем? ))))
Не куру• 14 октября 2014
Ответ дляМалая Налегке
бывает )

так можно отключить объявление но сделка все ранво оцениться? у меня вечно такая проблема была раньше, когда товар брали)
Скелет дыни• 14 октября 2014
А еще мне нравится - отвечает мне один продавец - через 3 недели - так и так,товар есть.Я ему - ну хорошо - беру много - что-то уступите? Еще через неделю - да,уступлю - называет сумму.Я - хорошо,чем отправите?Проходит еще недели полторы,ответа нет.Я психую,нахожу тут же,на Стаффе,продавца с намного меньшей ценой даже со скидкой,покупаю у него,через 3 дня получаю.
Через неделю - объявляется первый - ну так Вы берете???Я отвечаю - так и так,уже купила,так как Вы не отвечали.
Вопрос - а почем?А где,когда,дайте ссылку и т.дИ время-то нашлось,а?
А потом мне пишет - ну,кто ищет,тот всегда найдет!!!???????Типа я и виновата осталась.
Малая Налегке• 14 октября 2014
Ответ дляНе куру
да, там где строка Удалить и Редактировать есть надпись (вроде красным цветом) Товар продан. Тыцаете - оно отключается, но сделку оценить можно. Вроде говорили что и писать в нем может продавец и покупатель, но я не проверяла. Перед отключением оставляла предупреждение в объявке о том что я отключаю и после получения прошу маякнуть мне в личку
Зименушка• 14 октября 2014
Ответ дляМалая Налегке
ну да...может быть))))
Zlata2009• 14 октября 2014
Я бывает не отвечаю покупателям потенциальным.. когда вместо ’здравствуйте’ пишут ’отдай за 40’ или т.п.
Зименушка• 14 октября 2014
Ответ дляНе куру
я всегда отключаю и всё оценивается)))
Рыжая бестия• 14 октября 2014
Ответ дляНе куру
https://www.kidstaff.com.ua/ppo#99 1.5 Запрещено создавать (оставлять активным) объявления с проданным или забронированным товаром, или с названием ’Продано’ или ’Бронь’. В такой ситуации необходимо отключить объявление, доступ к нему (содержание, переписка и тп) остается и у продавца и у покупателя.
Не куру• 14 октября 2014
Ответ дляМалая Налегке
ага. ну теперь будем знать. спасибо
Не куру• 14 октября 2014
Ответ дляРыжая бестия
Когда я только пришла на кидстаф.. такого наверное не было. иначе бы я запомнила.
Дую ветер• 14 октября 2014
Ответ дляНе куру
Пусть у вас никогда не будет ситуации, когда вы не можете ответить (попали в больницу, заболел ребенок, загрузили на работе, участвуете в выставке 3 дня безвылазно и т.д.).
Это ДОСКА Объявлений. Еще и родительская.

Идите, например, на пром уа- доску для бизнеса- и диктуйте там свои условия. Особенно всех ’шелухой’ обзывайте.

П.с. У меня здесь огромный рейтинг, куча отзывов, 2 интернет магазина, розничный магазин - все по моей группе товаров.
И яне считаю всех, кто тут продает ’шелухой’, которая ’наползла’