Кусочек Сыра• 14 октября 2014

Чем определяется любовь мужа?

Мы встречались 1,5 года, потом поженились, родился ребенок (уже 2 года). Сначала были чувства, внимание, цветы и т.д. Сейчас же все по-другому, прошу сама обними, поцелуй... И даже инициатором секса выступаю я. Все чаще закрадываются мысли:РАЗЛЮБИЛ??? Я понимаю, что конфетно-букетный период не вечен, но все же... Как ваши мужья проявляют свою любовь?
Слоник-тоник• 14 октября 2014
Мне все прощается и разрешается

Лика-прилипка• 14 октября 2014
мой - ведет себя как Вы. а я - как ваш муж. но я не разлюбила, внутри понимаю насколько он мне дорог. а показать не могу. видимо время таки сыграло свою роль.
Баба Яга• 14 октября 2014
Утром я сплю а он готовит завтрак мне и дочке. Дочь просыпается папа дочку кормит и идет на работу. Для меня самое лучшее проявление любви. Я очень люблю поспать до 9 утра а дочь просыпается в 7.
Запасная спина• 14 октября 2014
у вас период такой, он пройдет, и все будет хорошо, у меня после родов отношения с мужем испортились на 4 года, сейчас все отлично, как будто только познакомились, и поменьше выступайте инициатором..
Ромашка_Бегемотовна• 14 октября 2014
Делами!
Мой муж, когда я родила, сделал металлические полозья на лестнице, что бы мне было легче спускать коляску с ребенком. У нас от лифта до выхода еще 7 ступенек лестницы.
Помогает с ребенком очень, ночью встает к нему.
Убирает в доме так как я не успеваю.
А поцелуи...Ну так подойдите и поцелуйте, Вам что трудно? Тем более что Вам самой хочется.
Я целую мужа не задумываясь о том что ’он должен’, наверное поэтому у нас все хорошо и теплота в отношениях и любовь
karina.2006• 14 октября 2014
Вы ткая не одна.Будни убивают романтику)Он любит,просто забита голова...У многих такие мужь.Кто-то дарит букетики полевых цветов,кто-то звтраки готовит,а кто-то приходит на все готовое и при этом,остаеться не довольным.Привыкнете))
Директриссимо• 14 октября 2014
Почитайте книгу ’5 языков любви’ Гари Чепмен,если не читали.
Она мне очень помогла,когда отношения,казалось,что стали портиться,и казалось,что разлюбил.

Я только за!• 14 октября 2014
для меня любовь мужа не поцелуи и обнималки, а забота и внимание. Если муж меня будет тискать и при этом ничего не делать для меня, то такие отношения мне и нафиг не нужны
холециститная• 14 октября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Делами!
Убирает в доме так как я не успеваю.
У нас тоже также , хочу целую , хочу пообнимаю , потискаю его за места , хочу начну приставать . Он тоже . Где нет дров , там нет огня ..
Настя Снежок Воля• 14 октября 2014
http://womancosmo.ru/secrets-partner/kak-vernut-ly...

Автор, почитайте эту статью, может она хоть немного поможет.