Гравицапа• 14 октября 2014
Девочки кто сколько весит, и какой рост? У меня например
Девочки кто сколько весит, и какой рост? У меня например рост 165 и вес 47,5-48,3 как когда )
Манный комочек• 14 октября 2014
А зачем вам наш вес и рост? Блин, вы от скуки сума сходите, что ли?
Все возможно• 14 октября 2014
173/75 ребенок на гв и мои кг растут ого-го . Вот худела худела, а посидела неделю с больными детьми безвылазно дома и +2кг тут как тут
Вообще не факт• 14 октября 2014
Ответ дляВсе возможно
когда мой был на гв, то я худела каждый день
Живчик-счастливчик• 14 октября 2014
Рост 167, вешу 51 кг, стремлюсь к 53-54, надоело быть дрыщем!
Редисочка• 14 октября 2014
Ответ дляНекомильфо
в чем печаль? В том, что вы свин в сравнении? Тогда, соглашусь, тоже печалюсь, когда таких вижу. А так, стройные женщины, обычно, никогда не вызывают печали....
Пока одеты - может и не вызывают... 48 кг - вес подростка, после 30-ти это идет только низеньким женщинам.
Живчик-счастливчик• 14 октября 2014
Ответ дляЗапасная спина
168/46 -хочу поправится,но не получается:(
Кушать 5-6 раз в день здоровую пищу и ходить в тренажерный на силовые.
котопёс• 14 октября 2014
Ответ дляМаманя
девочки, не обижайтесь, но не понимаю я радости тех, которые после родов весят меньше 50кг, ну печальное это зрелище... Тем более при нормальном росте.
ничего печального нет, было время рост 172 вес 50, а сейчас 77 и не худается , вот это печальное зрелище
Мальчун-задирун• 14 октября 2014
Ответ дляМаманя
вы о себе печальтесь. Мои параметры 89-63-92 при весе 49 кг. Печали нет. И жопа есть и сиськи. Завидуй молча