Гравицапа• 14 октября 2014
Девочки кто сколько весит, и какой рост? У меня например
Девочки кто сколько весит, и какой рост? У меня например рост 165 и вес 47,5-48,3 как когда )
Спасатель Малибу• 14 октября 2014
У меня 160см вес 73 кг. Худею по немного, но без фанатизма. Я довольна собой.
Шопингмонстр• 14 октября 2014
Ответ дляМальчун-задирун
вы о себе печальтесь. Мои параметры 89-63-92 при весе 49 кг. Печали нет. И жопа есть и сиськи. Завидуй молча
а рост? иногда вес не показатель.
из желе я• 14 октября 2014
Рост 162
Вес 52 кг
Только корректирую фигуру, пресс качаю, ноги, попу. Более худой быть не хочу.
Вес 52 кг
Грушки-яблочки• 14 октября 2014
рост 160 вес 45-47 кг, 31 год, есть ребенок - 7 лет, через полгода после родов весила 42 кг - это был кошмар одни глаза и грудь
АнтиТанкист• 14 октября 2014
Ответ дляМаманя
девочки, не обижайтесь, но не понимаю я радости тех, которые после родов весят меньше 50кг, ну печальное это зрелище... Тем более при нормальном росте.
а чего обижаться?
или может опечалиться от того, что у меня модельная внешность и здоровье в таком весе?
была крупнее, здоровья не было (в сравнении)
Блинчик Мой• 14 октября 2014
Ну вес это не показатель. У меня 2 знакомые весят по 45 кг при росте 162 см. Одна имеет модельную внешность, а вторая кощей бессмертный. И обе считают что хорошо выглядят.