Девочки, нужна помощь! Вчера на своем участке мы увидели лебедя (они живут недалеко от нас) только он не может взлететь! Снаружи никаких повреждений не увидели. Позвонила в зоопарк, а там сказали, что забрать не могут, только если сами привезем. Муж в командировке, я с детками- младшему 3 месяца. Как мне быть с бедной птицей? Кто- то знает службы, которые могут помочь? Или может кто-то сможет отвезти в ветеринарную службу киевского зоопарка? Живем мы за Вышгородом, 30 км от Киева. Помогите спасти птицу!!!!
Ответ дляLe-Anna
Думаете они приедут???
не приедут, за деньги ваши! у нас кот залез на акацию метров 8 навреное. И сидел там зимой. Весь наш дом звонил. Они сказали это не их дело. В итоге девочка одна с мамой вызвали этого МЧСника платно за 300грн он приехал не стесняясь в костюме МЧС и спас кота) Но за 300грн!
Ответ дляМишель
Муж готов помочь, но не понятно как грузить лебедя в машину - в багажник?? Его же не удержать им навредить можно намного сильнее, крылья переломать... Реальный выход - вызвать ветеринара. А мы скинемся на лечение))
звонить в зоопарк и спрашивтаь подробную инструкцию
девочки,может немного не по теме,бабушка так гуся в ветлечебницу возила когда лапу повредил,запутался в веревочке тоненькой
его можно в покрывало завернуть,а ноги связать чтоб не махал
и на руках держать
а и голову аккуратно держать,чтоб не клюнул и не ущипнул
вы ж не знаете что у него повреждено,а так будет минимум движений пока доедет
пусть лучше потерпит неудобства пока довезут,зато вылечат
и на руках держать