Пурген• 14 октября 2014
А вы поздравили мужчин с праздником?
Только что узнала, что, оказывается, сегодня у нас День защитника Украины. Всё бы ничего, но...
Капуста Маша• 14 октября 2014
Ответ дляПурген
Вас оно видно устраивает..сотни человеческих жертв...покалеченные молодые мальчишки...убитые дети.
Спасибо Путину за это скажи!
Жирафовое варьенье• 14 октября 2014
Ответ дляПурген
А Вы это мужу рассказываете? Он же у вас вроде армии помогает?)))))
Голодаю• 14 октября 2014
Ответ дляПурген
Подтекст? Вы считаете? Т.е. Порошенко ни сном ни духом не ведал, что за дата..Просто случайность
а вы считаете, что специально??? ну тогда что же обсуждать-вы верьте в свое, я в своё! вы мне только объясните-хочет президент управлять страной, в которой постоянно война и неразбериха? а? зачем ему специально это делать, в чём смысл этого если от этого противостояния будут?! его же как плохого президента погонят. не думаю что он этого добивается.
Голодаю• 14 октября 2014
Ответ дляПод пытками
Нифига! А хочу что бы мной командовал муж и заставил быть домохозякой и содержанкой.
А на делеть - вперед и с песней строгать карьеру.
но так не празднуйте, вас что заставляет кто то!
Голодаю• 14 октября 2014
Ответ дляПурген
Вам мало того, что официальной датой основания УПА считается 14 октября?
для меня мало! у моей подруги ещё в этот день Д/Р, а она в Италии))) и что? может и её туда приплетём?
Голодаю• 14 октября 2014
Ответ дляПурген
или может Покрова отменим потому что УПА???
Сиреневая цапля• 14 октября 2014
Ответ дляКапуста Маша
На фронт идут не только мужчины, там и женщины воюют. А Савченко вообще сейчас держат в Московии в заложниках
согласна..просто вопрос был поставлен ’поздравили ли вы МУЖЧИН’.... а так да..это не только праздник мужчин...и не все мужчины достойны поздравлений сегодня...
Серьезная баба• 14 октября 2014
Пусть Богородица Пресвятая убережот и закроет своим Покровом наших защитников от врага! Скорейшего мира нашей стране!