УлыбАчка• 29 января 2013

Компания Lumene обанкротилась???

Девочки, кто  косметикой занимается, правда, что  Lumene с 2010 года больше нет и в украину уже не привозят их продукцию??????? все подделка????
irinkaberry• 29 января 2013
На сайте модна каста часто бывают распродажи. Там практически вся продукция бывает..

Раиса_киев• 29 января 2013
первый раз слышу - мама из России вернулась - мне косметику привезла. Не думаю, что подделка.
Лизочек• 29 января 2013
В Ватсоне есть, причем чисто финская
кружкаЭсмарха• 29 января 2013
Неправда.
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
И я недавно в России пудру себе купила - на подделку и близко не похоже.
автор УлыбАчка • 29 января 2013
я просто сегодня в магазине туш хотела купить этой фирмы, спросила есть ли, а девушка грубым тоном отвечает, что нету, что фирма обанкротилась и уже с 2010 нет.., а в другом магазине нашла Люмине Натурал Кеа (с зел. колпачком), но, что интересно, другой косметики этой марки нет((( и не возят...вот и что думать?????

может кто-то подскажет, как отличить подделку??? что на оригинале должно быть указано такого, чего нет на подделке????

Спасибо всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним• 29 января 2013
Боже, а эта компания еще до 2010 года дотянула????
да с таким качеством я думала она еще в 2000 загнулась...
Лизочек• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Вы про финскую Lumene ? Нормальное качество, как для масс-маркета
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляЛизочек
про нее, родимую...

Раиса_киев• 30 января 2013
Ответ дляЛизочек
ну что Вы такое говорите. Анонимы у нас только Шанелью на виллах пользуются.