Весотехник• 14 октября 2014
Насушила сухариков кубиками,сижу трескаю. А вы сушите дома сухари?
Я так люблю еще с детства,мама всегда сушила кубиками. И в чай удобно добавлять и супик с сухариками,ням ням.
Вот и я сегодня насушила и что-то супа горохового захотелось,сгоняла в магаз за горохом, варю,на обед будет пюре с куриной котлеткой и гороховый суп с сухариками.
Ну да ладно,это отступление.
Вы сушите сухарики сами?
Ну да ладно,это отступление.
Вы сушите сухарики сами?
Результат:
вже голосів:
46 (75.41%)
да
15 (24.59%)
нет
Своего не предлагать• 14 октября 2014
Ответ дляВесотехник
у меня старая плита,делаю маленький огонь и поглядываю, как стали румянится уголрчки и края выключаю и даю ’дойти’
спасибо! Попробую! Очень их люблю, бабушка в детстве делала и помню этот запах в квартире пока они подрумяниваются!
Ванна Тазиковна• 14 октября 2014
Ответ дляAng_Elis
ем только домашние сухарики
))) а еще очень люблю черный хлею обжареный на сковородке с подсолнечным маслом
вкуснятина
да вкусно,у меня дедеушка всегда так делал