Весотехник• 14 октября 2014
Насушила сухариков кубиками,сижу трескаю. А вы сушите дома сухари?
Я так люблю еще с детства,мама всегда сушила кубиками. И в чай удобно добавлять и супик с сухариками,ням ням.
Вот и я сегодня насушила и что-то супа горохового захотелось,сгоняла в магаз за горохом, варю,на обед будет пюре с куриной котлеткой и гороховый суп с сухариками.
Ну да ладно,это отступление.
Вы сушите сухарики сами?
Ну да ладно,это отступление.
Вы сушите сухарики сами?
Результат:
вже голосів:
46 (75.41%)
да
15 (24.59%)
нет
Весотехник
• 14 октября 2014
Ответ дляМиледи
А вам наверно совсем нечем занятся, что создаете темы про сухарики?
есть
суп варю
Бандитка Сью• 14 октября 2014
Ответ дляМиледи
Ну судя по всему у Вам совершенно нечем заняться, раз отписываетесь в тех темах, что Вам не интересны.
Весотехник
• 14 октября 2014
Ответ дляМиледи
а если про сухарики нельзя,то о чем можно темы создавать?
просветите нас
будем знать
и не будем вас бесить
о чем? о ленне и рейме можно?
о том как муж бросил или кто кому изменил?
о том кто получил детские кто нет?
или о том работает ли приват24?
а?
просветите нас
будем знать
и не будем вас бесить
о чем? о ленне и рейме можно?
о том кто получил детские кто нет?
или о том работает ли приват24?
а?
Весотехник
• 14 октября 2014
Ответ дляНатусичка
сухари не сушу, но делаю итальянское печенье, его тоже нужно сушить потом, обалденное и долго лежит ( точнее у нас не успевает долго лежать)
дайте рецептик))
Весотехник
• 14 октября 2014
Ответ дляНатусичка
попробуйте , очень вкусно, главное не передержать в духовке!
опередили
спасибо
Оксана_Поэтесса• 14 октября 2014
Автор, Вы так вкусненько написали, аж захотелось.
А по теме, не сушу, т.к. хлеб не ем. А сухариков теперь хочууу!
Сердючка• 14 октября 2014
Ответ дляНатусичка
Поделитесь рецептиком
Денисенко Татьяна• 14 октября 2014
сушу, как раз для супчика горохового
тоже, специями или солью не посыпаю
О, класс темка! Я тоже как-то о сухариках хотела написать. Только я вот как делаю:
сушу сухарики кубиками, потом толку чеснок с солью и перемешиваю эту смесь с оливковым маслом. когда сухарики готовы, поливаю их чесночно-оливковой заправкой и сверху еще посыпаю мелконарезанной петрушкой!!! ооо, как это вкусно! а-ля пампушки с чесноком на быструю руку!
мама Ярошки• 14 октября 2014
Я тоже насушила.т.к. купила свежий хлеб и батон, а старый порезала на сухарики
Ответ дляNicuZZa
класс!
Меряно-перемеряно• 14 октября 2014
Ответ дляМиледи
а что нужно про * помогите выбрать сумочку* или *стоит ли брать такой костюм *..*на сколько я выгляжу*?..
Меряно-перемеряно• 14 октября 2014
по теме делаю отличные сухарики как соленые так и сладкие))) соленые с чесноком и солью из ржаного хлеба , с прованскими травами или просто базиликом из пшеничного, и с ванилью из пшеничного.
Весотехник
• 14 октября 2014
Ответ дляНатусичка
на сколько я выгляжу я читала
такой бред пишут, мне дали на 10 лет больше чем мне есть
,
та,вы еще молодуха,мне на 15 больше давали,от я стара бабця))
Весотехник
• 14 октября 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Девочки, а на какой температуре вы их сушите в духовке?
у меня старая плита,делаю маленький огонь и поглядываю, как стали румянится уголрчки и края выключаю и даю ’дойти’