Кумушка• 14 октября 2014

Оцените ситуацию с подругой . Поругались из-за мужчины

Девочки ,помогить оценить сиатуацию! Я познакомилась на сайте знакомств с мужчиной , переписывались,все хорошо , он из Украины,но сейчас временно на заработках в России. Переписывались,общались в скайпе,договорились что как только он приедет в Украину,сразу встретимся. В скайпе общаемся,говорит что хотел бы быть со мной , что я ему очень нравлюсь. Сегодня унаю что моя лучшая подруга ,которая тоже на этом сайте зарегилась, пишет ему , и он ей отвечает. Дело в том,что я сней всем делилась, показывала ей его фотки. И сегодня она говорит что он тоже ей нравится. И она сама зашла к нему на страничку и начала ему первой писать. Так обидно ,незнаю как взять себя в руки
МисисПропер• 14 октября 2014
Ответ дляDeliria
Нет в интертнетах прынцев...
Ну вот правда, нет.
Все прынцы - они тут, по улицам ходят, с вами в офисах сидят, здороваются)))
Вообще-то я своего в инете и встретила...)

Король дивана• 14 октября 2014
Ответ дляDeliria
Нет в интертнетах прынцев...
Ну вот правда, нет.
Та ладно... Такие же там прынцы как и в офисах. Я месяца 2 переписывалась с парнем, пока не узнали, что мы работаем в одном бизнес-центре))) в смысле офисы наши, просто с разных сторон вход, потому не встречались... А вы говорите)
Фисташковый кокец• 14 октября 2014
Ответ дляКумушка
мы с ней ровестницы,нам по 35 лет . А на самом деле думаю, что может и к лучшему , видать не очень надежный мужик
Вы познакомились через интернет. О какой надежности идет речь?
Он же не обязан переписываться только с Вами - чем больше познакомился, тем ему лучше.
Для него отличный вариант - выбирать из нескольких особей, вдруг Вы скучная или еще чего... а так еще в запасе есть подруга.
С Вами она конечно поступила мерзко.
Птица Говоруша• 14 октября 2014
Ответ дляКумушка
Девочки ,а кто на сайте знакомств сидит , скажите ,бывает что вы одновременно с несколькими переписываетесь,или всегда только с одним?
да конечно бывает! Все почти так делают. Что такое переписка? Ни-че-го. Пока в реале не увидитесь, ничего не поймете в нем. К тому же вы не знаете, что он там ей пишет.
Король дивана• 14 октября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
я специально проверяла своих парней, их реакцию на подругу, она у меня очень красивая, если он начинал с ней заигрывать, я прерывала отношения с парнем
Ну это жестко) на этапе знакомства... Это когда уже есть отношения, можно такие тесты на прочность проводить)
Краля-Галя• 14 октября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
так вы так никогда замуж не выйдете
автор Кумушка • 14 октября 2014
Девочки ,всем большое спасибо за ответы. Реально мне стало легче , ну их в пень обоих,встречу еще свою судьбу.

все по ГОСТу!• 14 октября 2014
Ответ дляКумушка
Конечно с несколькими, а как же еще выбирать, и на свидания обязательно хожу.
KROX@• 14 октября 2014
Автор будет вам урок! Личная жизнь она д.б. личной! А если вы сами прорекламировали мужчину подруге которая тоже ’в поиске’ то извините чему вы удивляетесь что подруга тоже запала на мужчину? будет вам ’наука’ что такое ’женская дружба’ и пока не расстраивайтесь если мужчина с несерьёзными намерениями то не известно кому больше повезло вам или подруге!
Автор будет и на вашей улице праздник - ИМХО!
Откушу что там торчит• 14 октября 2014
Ответ дляКумушка
я давно висела. со второго письма было понятно, кто тут зачем. писала нескольким. ходила на свидания тоже. никто никому ничего не должен. но если свидание не первое - то только один. или потом пока и можно писать другим, или продолжаем узнавать друг друга.
Девальвация• 14 октября 2014
http://citykey.net/review/deshevoe-sredstvo-ot-all...
КоролеВешна• 14 октября 2014
Автор не делайте поспешных выводов.Он с ней может просто общается.как с подружкой.а к вам более серьёзные намерения.
У меня подруга познакомилась с парнем по инету.он тоже общался с другими девушками (мы его проверяли),когда подруга реально с ним встретилась он продолжал общаться в нете.а когда у них начались отношения то он удалил анкету.сейчас у них ребёнок и вместе уже около шести лет.Так что пока реально не начнете встречается ничего не изменится.
гражданинГрубиян• 14 октября 2014
Ответ дляКраля-Галя
так вы так никогда замуж не выйдете
я замужем
Ошеламиссимо• 14 октября 2014
Автор,дуйте в Россию к нему.Опередите подругу.Я бы так и поступила.
глупости• 14 октября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да почему обоих? только подругу-она и в реале бы не побрезгавала.а парень нормально себя ведет.Вот у меня подруга сидит на сайте знакомств и переписывается сразу с несколькими-выберает и это нормально пока не встретится.Бывает на сайте очень нравился, а встретились не ее.Парень ничего плохого не сделал,а подруга су..а
tata170• 14 октября 2014
ну вот все и решилось: ни мужика ни подруги!
Самоучка• 14 октября 2014
А может она врет, откуда вы знаете? Врет из зависти, на зло вам.