Аноним• 29 января 2013

Срочно подарю Членство в Фиткерс Киев

Девочки, кто хочет ходить   на занятия в Фиткерс, сейчас отличный момент, есть подарочный сертификат на членство в Фиткерс (490 грн). Подарю. Его нужно активировать   до 31 января.
По всем вопросам пишите в личку.
Mushil• 29 января 2013
Это как спорт клуб? Читаю на сайте - запуталась ..

автор Аноним • 29 января 2013
Это сеть спорт-клубов, я туда хожу заниматься, а моя подруга там преподает.Мне нравится, у них своя система занятий, легко все и эффективно. Рекомендую.
sonze2612• 29 января 2013
а где это? я б ходила, время есть
автор Аноним • 29 января 2013
По Киеву очень много их отделений, на их сайте можно посмотреть ближайший. Членство дает много привилегий, стоимость занятий 1290 грн за 6 месяцев( можно попросить о разбитии суммы на несколько платежей.
Mushil• 29 января 2013
Ответ дляsammara
Очень интересно, все собираюсь походить куда то, но никак время не организую. Изучу более внимательно. Спасибо за информацию
Foxi• 29 января 2013
если кому нужно подарю тоже такой сертификат только действующий до конца 2013г)
автор Аноним • 29 января 2013
Ответ дляMushil
ок, удобно, что можно ходить когда хочешь, так легко выбрать удобное для себя время.
Mushil• 29 января 2013
Ответ дляFoxi
А где Вы территориально?
Foxi• 29 января 2013
я в г.Василькове Киевской обл.

Mushil• 29 января 2013
Ответ дляFoxi
я в г.Василькове Киевской обл.
Если бы киев :( У Вас как раз срок как мне подходит, потому что раньше следующего месяца по времени не выйдет пойти заниматься
Foxi• 29 января 2013
а в чём проблема?? с вас 2грн на конверт и дом адрес))) или я буду как-то в Киеве можете подъехать)
Mushil• 29 января 2013
Ответ дляFoxi
ой отлично! Можно и конверт, а могу и подъехать. Вы когда в Киев собираетесь?
Foxi• 29 января 2013
Ответ дляMushil
точно незнаю в 20-х числах всегда бываю, но в этом месяце незнаю как получиться. У меня подружка в этом самом ФитКервсе выиграла марафон, и приз 2 путёвки в Болгарию, вот мы просто точно незнаем когда едем туды Если время терпит, то давайте я вам позвоню как буду ехать
Foxi• 29 января 2013
Ответ дляMushil
а могу и выслать, завтра на укрпочту иду посылки отправлять, с вас тогда адресс в личку))
Angel_On_Fire• 29 января 2013
я тоже хочу, можен кто-то передумает. и до 31 января активировать - запросто)
Foxi• 29 января 2013
Ответ дляAngel_On_Fire
у меня есть и до 31 , но я в Василькове)
Foxi• 29 января 2013
Ответ дляAngel_On_Fire
там активация, это приобритение абонента на 6мес (1290грн) или на 1год(1930грн у нас)
Mushil• 29 января 2013
Ответ дляFoxi
написала в личку :)
Аноним• 30 января 2013
А на другой город он распространяется. Я как раз собираюсь идти .Как впячетления от клуба и занятий

автор Аноним • 30 января 2013
На счет другого города не знаю, уточните, а впечетления хорошие
xelakarma• 30 января 2013
Ответ дляsammara
скажите, а его просто надо прийти и активировать? или как? в любом клубе в киеве?
а где вы находитесь?